ss x
x

Электричка № 6679 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6679 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 07-09-2020 06:04:00
Осеевская 07-09-2020 06:08:00 1 мин 07-09-2020 06:09:00 5 м
Циолковская 07-09-2020 06:12:00 1 мин 07-09-2020 06:13:00 4 м
Бахчиванджи 07-09-2020 06:14:00 1 мин 07-09-2020 06:15:00 2 м
Чкаловская 07-09-2020 06:18:00 2 мин 07-09-2020 06:20:00 5 м
Гагаринская 07-09-2020 06:21:00 1 мин 07-09-2020 06:22:00 2 м
Щёлково 07-09-2020 06:24:00 1 мин 07-09-2020 06:25:00 3 м
Воронок 07-09-2020 06:28:00 1 мин 07-09-2020 06:29:00 4 м
Соколовская 07-09-2020 06:32:00 1 мин 07-09-2020 06:33:00 4 м
Загорянская 07-09-2020 06:35:00 1 мин 07-09-2020 06:36:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 06:38:00 1 мин 07-09-2020 06:39:00 3 м
Болшево 07-09-2020 06:42:00 1 мин 07-09-2020 06:43:00 4 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 06:47:00 1 мин 07-09-2020 06:48:00 5 м
Мытищи 07-09-2020 06:54:00 1 мин 07-09-2020 06:55:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 06:57:00 1 мин 07-09-2020 06:58:00 3 м
Перловская 07-09-2020 06:59:00 1 мин 07-09-2020 07:00:00 2 м
Лось 07-09-2020 07:02:00 1 мин 07-09-2020 07:03:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 07:06:00 1 мин 07-09-2020 07:07:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 07:10:00 2 мин 07-09-2020 07:12:00 5 м
Яуза 07-09-2020 07:13:00 1 мин 07-09-2020 07:14:00 2 м
Маленковская 07-09-2020 07:16:00 1 мин 07-09-2020 07:17:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 07:19:00 1 мин 07-09-2020 07:20:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 07:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6679, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-10-2020 04:16:00 26-10-2020 05:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-10-2020 05:11:00 26-10-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-10-2020 05:36:00 26-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-10-2020 05:46:00 26-10-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 26-10-2020 06:04:00 26-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-10-2020 06:11:00 26-10-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 26-10-2020 06:29:00 26-10-2020 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-10-2020 06:35:00 26-10-2020 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-10-2020 06:51:00 26-10-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-10-2020 07:05:00 26-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-10-2020 07:11:00 26-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 26-10-2020 07:25:00 26-10-2020 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-10-2020 07:31:00 26-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-10-2020 07:37:00 26-10-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-10-2020 07:51:00 26-10-2020 09:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-10-2020 08:12:00 26-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 26-10-2020 08:18:00 26-10-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 26-10-2020 08:35:00 26-10-2020 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-10-2020 08:49:00 26-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-10-2020 09:11:00 26-10-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-10-2020 09:38:00 26-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 26-10-2020 09:55:00 26-10-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-10-2020 10:02:00 26-10-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-10-2020 10:19:00 26-10-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 26-10-2020 12:21:00 26-10-2020 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-10-2020 12:27:00 26-10-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-10-2020 12:39:00 26-10-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-10-2020 13:17:00 26-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-10-2020 13:30:00 26-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 26-10-2020 13:45:00 26-10-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-10-2020 13:56:00 26-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-10-2020 14:16:00 26-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-10-2020 14:39:00 26-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 26-10-2020 14:51:00 26-10-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 26-10-2020 15:15:00 26-10-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-10-2020 15:36:00 26-10-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-10-2020 16:07:00 26-10-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-10-2020 16:18:00 26-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-10-2020 16:35:00 26-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-10-2020 16:48:00 26-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 26-10-2020 17:06:00 26-10-2020 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 26-10-2020 17:29:00 26-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 26-10-2020 17:45:00 26-10-2020 18:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-10-2020 17:53:00 26-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-10-2020 18:00:00 26-10-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-10-2020 18:19:00 26-10-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 26-10-2020 18:50:00 26-10-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 26-10-2020 18:58:00 26-10-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 26-10-2020 19:13:00 26-10-2020 20:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 26-10-2020 19:36:00 26-10-2020 20:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 26-10-2020 19:50:00 26-10-2020 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 26-10-2020 20:01:00 26-10-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 26-10-2020 20:21:00 26-10-2020 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 26-10-2020 20:38:00 26-10-2020 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 26-10-2020 20:59:00 26-10-2020 22:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 26-10-2020 21:14:00 26-10-2020 22:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 26-10-2020 21:21:00 26-10-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 26-10-2020 21:40:00 26-10-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 26-10-2020 21:47:00 26-10-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 26-10-2020 22:00:00 26-10-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 26-10-2020 22:24:00 26-10-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 26-10-2020 22:38:00 26-10-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 26-10-2020 23:18:00 27-10-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search