ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6679 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6679 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 07-09-2020 06:04:00
Осеевская 07-09-2020 06:08:00 1 мин 07-09-2020 06:09:00 5 м
Циолковская 07-09-2020 06:12:00 1 мин 07-09-2020 06:13:00 4 м
Бахчиванджи 07-09-2020 06:14:00 1 мин 07-09-2020 06:15:00 2 м
Чкаловская 07-09-2020 06:18:00 2 мин 07-09-2020 06:20:00 5 м
Гагаринская 07-09-2020 06:21:00 1 мин 07-09-2020 06:22:00 2 м
Щёлково 07-09-2020 06:24:00 1 мин 07-09-2020 06:25:00 3 м
Воронок 07-09-2020 06:28:00 1 мин 07-09-2020 06:29:00 4 м
Соколовская 07-09-2020 06:32:00 1 мин 07-09-2020 06:33:00 4 м
Загорянская 07-09-2020 06:35:00 1 мин 07-09-2020 06:36:00 3 м
Валентиновка 07-09-2020 06:38:00 1 мин 07-09-2020 06:39:00 3 м
Болшево 07-09-2020 06:42:00 1 мин 07-09-2020 06:43:00 4 м
Подлипки-Дачные 07-09-2020 06:47:00 1 мин 07-09-2020 06:48:00 5 м
Мытищи 07-09-2020 06:54:00 1 мин 07-09-2020 06:55:00 7 м
Тайнинская 07-09-2020 06:57:00 1 мин 07-09-2020 06:58:00 3 м
Перловская 07-09-2020 06:59:00 1 мин 07-09-2020 07:00:00 2 м
Лось 07-09-2020 07:02:00 1 мин 07-09-2020 07:03:00 3 м
Лосиноостровская 07-09-2020 07:06:00 1 мин 07-09-2020 07:07:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 07-09-2020 07:10:00 2 мин 07-09-2020 07:12:00 5 м
Яуза 07-09-2020 07:13:00 1 мин 07-09-2020 07:14:00 2 м
Маленковская 07-09-2020 07:16:00 1 мин 07-09-2020 07:17:00 3 м
Москва-3 07-09-2020 07:19:00 1 мин 07-09-2020 07:20:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 07-09-2020 07:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6679, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-07-2021 04:16:00 27-07-2021 05:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-07-2021 05:11:00 27-07-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-07-2021 05:36:00 27-07-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-07-2021 05:46:00 27-07-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 27-07-2021 05:56:00 27-07-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-07-2021 06:11:00 27-07-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 27-07-2021 06:29:00 27-07-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-07-2021 06:35:00 27-07-2021 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-07-2021 06:51:00 27-07-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-07-2021 07:05:00 27-07-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-07-2021 07:11:00 27-07-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 27-07-2021 07:25:00 27-07-2021 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-07-2021 07:31:00 27-07-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-07-2021 07:37:00 27-07-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-07-2021 07:51:00 27-07-2021 09:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-07-2021 08:10:00 27-07-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 27-07-2021 08:18:00 27-07-2021 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 27-07-2021 08:35:00 27-07-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-07-2021 08:49:00 27-07-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-07-2021 09:11:00 27-07-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-07-2021 09:38:00 27-07-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 27-07-2021 09:55:00 27-07-2021 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-07-2021 10:02:00 27-07-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-07-2021 10:19:00 27-07-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 27-07-2021 12:21:00 27-07-2021 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-07-2021 12:27:00 27-07-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-07-2021 12:39:00 27-07-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-07-2021 13:17:00 27-07-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-07-2021 13:30:00 27-07-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 27-07-2021 13:45:00 27-07-2021 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-07-2021 13:56:00 27-07-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-07-2021 14:14:00 27-07-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-07-2021 14:39:00 27-07-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 27-07-2021 14:51:00 27-07-2021 16:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 27-07-2021 15:15:00 27-07-2021 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-07-2021 15:36:00 27-07-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-07-2021 16:07:00 27-07-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-07-2021 16:18:00 27-07-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-07-2021 16:35:00 27-07-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-07-2021 16:48:00 27-07-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 27-07-2021 17:06:00 27-07-2021 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-07-2021 17:29:00 27-07-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 27-07-2021 17:45:00 27-07-2021 18:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-07-2021 17:53:00 27-07-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-07-2021 18:00:00 27-07-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 27-07-2021 18:58:00 27-07-2021 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 27-07-2021 19:19:00 27-07-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-07-2021 19:36:00 27-07-2021 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 27-07-2021 19:50:00 27-07-2021 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 27-07-2021 20:01:00 27-07-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-07-2021 20:21:00 27-07-2021 21:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 27-07-2021 20:38:00 27-07-2021 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-07-2021 20:59:00 27-07-2021 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 27-07-2021 21:14:00 27-07-2021 22:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 27-07-2021 21:21:00 27-07-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 27-07-2021 21:40:00 27-07-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 27-07-2021 21:45:00 27-07-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-07-2021 21:57:00 27-07-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 27-07-2021 22:24:00 27-07-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 27-07-2021 22:38:00 27-07-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-07-2021 23:18:00 28-07-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search