ss x
x

Электричка № 6679/6341 Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6679/6341 Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Козельск — :: 20-06-2020 05:39:00
Рядинки 20-06-2020 05:46:00 1 мин 20-06-2020 05:47:00 8 м
336 км 20-06-2020 05:53:00 1 мин 20-06-2020 05:54:00 7 м
Музалевка 20-06-2020 06:00:00 1 мин 20-06-2020 06:01:00 7 м
Избавля 20-06-2020 06:12:00 1 мин 20-06-2020 06:13:00 12 м
Сухиничи-узловые 20-06-2020 06:18:00 1 мин 20-06-2020 06:19:00 6 м
Сухиничи-главные 20-06-2020 06:28:00 3 мин 20-06-2020 06:31:00 12 м
Воронеты 20-06-2020 06:35:00 1 мин 20-06-2020 06:36:00 5 м
167 км 20-06-2020 06:41:00 1 мин 20-06-2020 06:42:00 6 м
Кредитная 20-06-2020 06:46:00 1 мин 20-06-2020 06:47:00 5 м
160 км 20-06-2020 06:52:00 1 мин 20-06-2020 06:53:00 6 м
156 км 20-06-2020 06:57:00 1 мин 20-06-2020 06:58:00 5 м
Брынь 20-06-2020 07:02:00 1 мин 20-06-2020 07:03:00 5 м
151 км 20-06-2020 07:06:00 1 мин 20-06-2020 07:07:00 4 м
144 км 20-06-2020 07:15:00 1 мин 20-06-2020 07:16:00 9 м
Воймирово 20-06-2020 07:18:00 1 мин 20-06-2020 07:19:00 3 м
140 км 20-06-2020 07:24:00 1 мин 20-06-2020 07:25:00 6 м
Пробуждение 20-06-2020 07:33:00 1 мин 20-06-2020 07:34:00 9 м
129 км 20-06-2020 07:39:00 1 мин 20-06-2020 07:40:00 6 м
126 км 20-06-2020 07:43:00 1 мин 20-06-2020 07:44:00 4 м
Цех 20-06-2020 07:47:00 1 мин 20-06-2020 07:48:00 4 м
120 км 20-06-2020 07:52:00 1 мин 20-06-2020 07:53:00 5 м
Баррикадная 20-06-2020 07:59:00 1 мин 20-06-2020 08:00:00 7 м
109 км 20-06-2020 08:05:00 1 мин 20-06-2020 08:06:00 6 м
107 км 20-06-2020 08:10:00 1 мин 20-06-2020 08:11:00 5 м
103 км 20-06-2020 08:12:00 20-06-2020 08:12:00 1 м
Фаянсовая 20-06-2020 08:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Козельск Фаянсовая на карте:




Кроме электрички № 6679/6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Козельск — Сухиничи-главные — Фаянсовая (согласованные поезда) 6679/6341 24-09-2020 05:39:00 24-09-2020 08:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search