ss x
x

Электричка № 6678 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6678 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 03-07-2020 00:59:00
Москва-3 03-07-2020 01:04:00 1 мин 03-07-2020 01:05:00 6 м
Маленковская 03-07-2020 01:07:00 1 мин 03-07-2020 01:08:00 3 м
Яуза 03-07-2020 01:10:00 1 мин 03-07-2020 01:11:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03-07-2020 01:14:00 1 мин 03-07-2020 01:15:00 4 м
Лосиноостровская 03-07-2020 01:19:00 1 мин 03-07-2020 01:20:00 5 м
Лось 03-07-2020 01:23:00 1 мин 03-07-2020 01:24:00 4 м
Перловская 03-07-2020 01:25:00 1 мин 03-07-2020 01:26:00 2 м
Тайнинская 03-07-2020 01:28:00 1 мин 03-07-2020 01:29:00 3 м
Мытищи 03-07-2020 01:32:00 1 мин 03-07-2020 01:33:00 4 м
Подлипки-Дачные 03-07-2020 01:39:00 1 мин 03-07-2020 01:40:00 7 м
Болшево 03-07-2020 01:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6678, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 18-01-2021 00:07:00 18-01-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 18-01-2021 00:37:00 18-01-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 18-01-2021 01:00:00 18-01-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 18-01-2021 04:05:00 18-01-2021 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 18-01-2021 04:21:00 18-01-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-01-2021 04:46:00 18-01-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 18-01-2021 04:52:00 18-01-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 18-01-2021 05:04:00 18-01-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 18-01-2021 05:16:00 18-01-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 18-01-2021 05:23:00 18-01-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 18-01-2021 05:28:00 18-01-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 18-01-2021 05:34:00 18-01-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 18-01-2021 05:40:00 18-01-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 18-01-2021 05:52:00 18-01-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 18-01-2021 06:04:00 18-01-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-01-2021 06:10:00 18-01-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 18-01-2021 06:15:00 18-01-2021 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 18-01-2021 06:16:00 18-01-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 18-01-2021 06:22:00 18-01-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 18-01-2021 06:34:00 18-01-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 18-01-2021 06:40:00 18-01-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 18-01-2021 06:45:00 18-01-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 18-01-2021 06:46:00 18-01-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 18-01-2021 07:10:00 18-01-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 18-01-2021 07:15:00 18-01-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 18-01-2021 07:16:00 18-01-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 18-01-2021 07:20:00 18-01-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-01-2021 07:22:00 18-01-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 18-01-2021 07:40:00 18-01-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 18-01-2021 07:45:00 18-01-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 18-01-2021 07:46:00 18-01-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6528 18-01-2021 07:52:00 18-01-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 18-01-2021 08:10:00 18-01-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 18-01-2021 08:15:00 18-01-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 18-01-2021 08:16:00 18-01-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 18-01-2021 08:28:00 18-01-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 18-01-2021 08:35:00 18-01-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 18-01-2021 08:40:00 18-01-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 18-01-2021 08:45:00 18-01-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 18-01-2021 08:46:00 18-01-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 18-01-2021 08:58:00 18-01-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 18-01-2021 09:10:00 18-01-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 18-01-2021 09:15:00 18-01-2021 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 18-01-2021 09:16:00 18-01-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 18-01-2021 09:34:00 18-01-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 18-01-2021 09:52:00 18-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 18-01-2021 09:55:00 18-01-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 18-01-2021 10:00:00 18-01-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 18-01-2021 10:04:00 18-01-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 18-01-2021 10:10:00 18-01-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 18-01-2021 10:30:00 18-01-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 18-01-2021 10:35:00 18-01-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 18-01-2021 10:43:00 18-01-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 18-01-2021 12:21:00 18-01-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 18-01-2021 12:36:00 18-01-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-01-2021 12:42:00 18-01-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 18-01-2021 12:56:00 18-01-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 18-01-2021 13:06:00 18-01-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 18-01-2021 13:18:00 18-01-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 18-01-2021 13:26:00 18-01-2021 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 18-01-2021 13:32:00 18-01-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 18-01-2021 13:39:00 18-01-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 18-01-2021 14:00:00 18-01-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 18-01-2021 14:05:00 18-01-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-01-2021 14:13:00 18-01-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 18-01-2021 14:31:00 18-01-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 18-01-2021 14:45:00 18-01-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 18-01-2021 14:58:00 18-01-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 18-01-2021 15:28:00 18-01-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 18-01-2021 15:30:00 18-01-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 18-01-2021 15:34:00 18-01-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 18-01-2021 15:35:00 18-01-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-01-2021 15:40:00 18-01-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 18-01-2021 15:52:00 18-01-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 18-01-2021 15:58:00 18-01-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 18-01-2021 16:00:00 18-01-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 18-01-2021 16:05:00 18-01-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 18-01-2021 16:27:00 18-01-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 18-01-2021 16:30:00 18-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 18-01-2021 16:33:00 18-01-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 18-01-2021 16:35:00 18-01-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-01-2021 16:51:00 18-01-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18-01-2021 16:57:00 18-01-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 18-01-2021 17:00:00 18-01-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 18-01-2021 17:03:00 18-01-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 18-01-2021 17:09:00 18-01-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18-01-2021 17:21:00 18-01-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 18-01-2021 17:30:00 18-01-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 18-01-2021 17:33:00 18-01-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18-01-2021 17:35:00 18-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18-01-2021 17:45:00 18-01-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 18-01-2021 17:57:00 18-01-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 18-01-2021 18:00:00 18-01-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18-01-2021 18:09:00 18-01-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18-01-2021 18:15:00 18-01-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 18-01-2021 18:20:00 18-01-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 18-01-2021 18:25:00 18-01-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18-01-2021 18:33:00 18-01-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 18-01-2021 18:35:00 18-01-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 18-01-2021 18:40:00 18-01-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search