ss x
x

Электричка № 6678 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6678 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно с 22 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22-11-2019 00:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 00:35:00 1 мин 22-11-2019 00:36:00 6 м
Тимирязевская 22-11-2019 00:41:00 1 мин 22-11-2019 00:42:00 6 м
Окружная 22-11-2019 00:45:00 1 мин 22-11-2019 00:46:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 00:49:00 1 мин 22-11-2019 00:50:00 4 м
Бескудниково 22-11-2019 00:53:00 1 мин 22-11-2019 00:54:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 00:56:00 1 мин 22-11-2019 00:57:00 3 м
Марк 22-11-2019 00:59:00 1 мин 22-11-2019 01:00:00 3 м
Новодачная 22-11-2019 01:03:00 1 мин 22-11-2019 01:04:00 4 м
Долгопрудная 22-11-2019 01:05:00 1 мин 22-11-2019 01:06:00 2 м
Водники 22-11-2019 01:08:00 1 мин 22-11-2019 01:09:00 3 м
Хлебниково 22-11-2019 01:10:00 1 мин 22-11-2019 01:11:00 2 м
Шереметьевская 22-11-2019 01:13:00 1 мин 22-11-2019 01:14:00 3 м
Лобня 22-11-2019 01:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6678, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Лобня 6298 27-02-2021 00:11:00 27-02-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 27-02-2021 00:20:00 27-02-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 00:40:00 27-02-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 27-02-2021 00:50:00 27-02-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 27-02-2021 01:20:00 27-02-2021 02:10:00
Одинцово — Лобня 7204 27-02-2021 05:50:00 27-02-2021 06:40:00
Звенигород — Дубна 6106 27-02-2021 06:10:00 27-02-2021 06:59:00
Одинцово — Лобня 7208 27-02-2021 06:20:00 27-02-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 27-02-2021 06:25:00 27-02-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 27-02-2021 06:40:00 27-02-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 27-02-2021 06:46:00 27-02-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 27-02-2021 06:50:00 27-02-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 06:55:00 27-02-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 27-02-2021 07:11:00 27-02-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 27-02-2021 07:16:00 27-02-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 27-02-2021 07:20:00 27-02-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-02-2021 07:40:00 27-02-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 27-02-2021 07:45:00 27-02-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 27-02-2021 07:50:00 27-02-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 27-02-2021 07:55:00 27-02-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-02-2021 08:01:00 27-02-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 27-02-2021 08:15:00 27-02-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 27-02-2021 08:20:00 27-02-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 27-02-2021 08:26:00 27-02-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-02-2021 08:43:00 27-02-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 27-02-2021 08:50:00 27-02-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 27-02-2021 08:56:00 27-02-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-02-2021 09:01:00 27-02-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 27-02-2021 09:15:00 27-02-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 27-02-2021 09:20:00 27-02-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 27-02-2021 09:43:00 27-02-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 27-02-2021 09:50:00 27-02-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 27-02-2021 10:13:00 27-02-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 27-02-2021 10:20:00 27-02-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 27-02-2021 10:25:00 27-02-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 27-02-2021 10:40:00 27-02-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 27-02-2021 10:45:00 27-02-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 27-02-2021 10:50:00 27-02-2021 11:40:00
Голицыно — Икша 6166 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 27-02-2021 11:15:00 27-02-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 27-02-2021 11:20:00 27-02-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 27-02-2021 11:25:00 27-02-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 11:44:00 27-02-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 27-02-2021 11:50:00 27-02-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-02-2021 12:15:00 27-02-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 27-02-2021 12:20:00 27-02-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-02-2021 12:25:00 27-02-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 27-02-2021 12:30:00 27-02-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 27-02-2021 12:45:00 27-02-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 27-02-2021 12:50:00 27-02-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 13:14:00 27-02-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 27-02-2021 13:20:00 27-02-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 7268 27-02-2021 13:50:00 27-02-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 27-02-2021 13:55:00 27-02-2021 14:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 27-02-2021 14:14:00 27-02-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 27-02-2021 14:20:00 27-02-2021 15:10:00
Бородино — Лобня 6198 27-02-2021 14:30:00 27-02-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 27-02-2021 14:50:00 27-02-2021 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 27-02-2021 14:55:00 27-02-2021 15:45:00
Одинцово — Лобня 7280 27-02-2021 15:20:00 27-02-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 27-02-2021 15:25:00 27-02-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-02-2021 15:45:00 27-02-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 27-02-2021 15:50:00 27-02-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 27-02-2021 15:55:00 27-02-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 27-02-2021 16:00:00 27-02-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-02-2021 16:10:00 27-02-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 27-02-2021 16:15:00 27-02-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 27-02-2021 16:20:00 27-02-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-02-2021 16:41:00 27-02-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 27-02-2021 16:45:00 27-02-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 27-02-2021 16:50:00 27-02-2021 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 27-02-2021 17:00:00 27-02-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-02-2021 17:11:00 27-02-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 27-02-2021 17:20:00 27-02-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-02-2021 17:30:00 27-02-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 17:42:00 27-02-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 27-02-2021 17:50:00 27-02-2021 18:41:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 27-02-2021 17:55:00 27-02-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 27-02-2021 18:00:00 27-02-2021 18:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-02-2021 18:15:00 27-02-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 27-02-2021 18:20:00 27-02-2021 19:10:00
Можайск — Лобня 6238 27-02-2021 18:26:00 27-02-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 27-02-2021 18:31:00 27-02-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-02-2021 18:43:00 27-02-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 27-02-2021 18:50:00 27-02-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 27-02-2021 18:56:00 27-02-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 27-02-2021 19:01:00 27-02-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-02-2021 19:10:00 27-02-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 27-02-2021 19:20:00 27-02-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 27-02-2021 19:26:00 27-02-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-02-2021 19:40:00 27-02-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 27-02-2021 19:45:00 27-02-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 27-02-2021 19:50:00 27-02-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 27-02-2021 19:55:00 27-02-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 27-02-2021 20:01:00 27-02-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 27-02-2021 20:15:00 27-02-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 27-02-2021 20:20:00 27-02-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 20:25:00 27-02-2021 21:15:00
Одинцово — Лобня 7324 27-02-2021 20:50:00 27-02-2021 21:40:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-02-2021 20:56:00 27-02-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search