ss x
x

Электричка № 6678 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6678 Мытищи — Монино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 07-03-2020 01:33:00
Подлипки-Дачные 07-03-2020 01:39:00 1 мин 07-03-2020 01:40:00 7 м
Болшево 07-03-2020 01:43:00 2 мин 07-03-2020 01:45:00 5 м
Валентиновка 07-03-2020 01:47:00 1 мин 07-03-2020 01:48:00 3 м
Загорянская 07-03-2020 01:49:00 1 мин 07-03-2020 01:50:00 2 м
Соколовская 07-03-2020 01:52:00 1 мин 07-03-2020 01:53:00 3 м
Воронок 07-03-2020 01:55:00 1 мин 07-03-2020 01:56:00 3 м
Щёлково 07-03-2020 01:59:00 1 мин 07-03-2020 02:00:00 4 м
Гагаринская 07-03-2020 02:02:00 1 мин 07-03-2020 02:03:00 3 м
Чкаловская 07-03-2020 02:05:00 2 мин 07-03-2020 02:07:00 4 м
Бахчиванджи 07-03-2020 02:09:00 1 мин 07-03-2020 02:10:00 3 м
Циолковская 07-03-2020 02:11:00 1 мин 07-03-2020 02:12:00 2 м
Осеевская 07-03-2020 02:15:00 1 мин 07-03-2020 02:16:00 4 м
Монино 07-03-2020 02:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6678, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-11-2020 00:39:00 27-11-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-11-2020 01:33:00 27-11-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-11-2020 04:53:00 27-11-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-11-2020 05:16:00 27-11-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-11-2020 05:36:00 27-11-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-11-2020 05:54:00 27-11-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-11-2020 06:01:00 27-11-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-11-2020 06:44:00 27-11-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-11-2020 06:50:00 27-11-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-11-2020 07:10:00 27-11-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-11-2020 07:40:00 27-11-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-11-2020 07:55:00 27-11-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-11-2020 08:13:00 27-11-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-11-2020 08:36:00 27-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-11-2020 08:40:00 27-11-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-11-2020 08:59:00 27-11-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-11-2020 09:11:00 27-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-11-2020 09:29:00 27-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-11-2020 09:47:00 27-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-11-2020 10:16:00 27-11-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-11-2020 10:36:00 27-11-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-11-2020 10:56:00 27-11-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-11-2020 11:03:00 27-11-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-11-2020 13:15:00 27-11-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-11-2020 13:38:00 27-11-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-11-2020 14:04:00 27-11-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-11-2020 14:26:00 27-11-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-11-2020 14:45:00 27-11-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-11-2020 15:04:00 27-11-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-11-2020 15:34:00 27-11-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-11-2020 15:55:00 27-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-11-2020 16:06:00 27-11-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-11-2020 16:12:00 27-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-11-2020 16:26:00 27-11-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-11-2020 16:39:00 27-11-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 27-11-2020 16:56:00 27-11-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-11-2020 17:24:00 27-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-11-2020 17:30:00 27-11-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-11-2020 17:51:00 27-11-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-11-2020 17:54:00 27-11-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-11-2020 17:58:00 27-11-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-11-2020 18:23:00 27-11-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-11-2020 18:48:00 27-11-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-11-2020 19:01:00 27-11-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-11-2020 19:11:00 27-11-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-11-2020 19:15:00 27-11-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-11-2020 19:29:00 27-11-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-11-2020 19:51:00 27-11-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-11-2020 19:55:00 27-11-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-11-2020 20:05:00 27-11-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-11-2020 20:31:00 27-11-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-11-2020 20:42:00 27-11-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-11-2020 21:02:00 27-11-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-11-2020 21:21:00 27-11-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-11-2020 21:27:00 27-11-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-11-2020 22:06:00 27-11-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-11-2020 22:09:00 27-11-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-11-2020 22:19:00 27-11-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 27-11-2020 22:41:00 27-11-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-11-2020 22:53:00 27-11-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-11-2020 23:31:00 28-11-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-11-2020 23:44:00 28-11-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search