Электричка № 6677 Харьков-Пасс. — Красноград: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
61
0


Электричка № 6677 Харьков-Пасс. — Красноград находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Красноград (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 14-12-2016 18:37:00
Новосёловка 14-12-2016 18:43:00 1 мин 14-12-2016 18:44:00 7 м
Липовая роща 14-12-2016 18:45:00 14-12-2016 18:45:00 1 м
Карачевка 14-12-2016 18:46:00 14-12-2016 18:46:00 1 м
Покотиловка 14-12-2016 18:50:00 1 мин 14-12-2016 18:51:00 5 м
Научный 14-12-2016 18:52:00 14-12-2016 18:52:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 14-12-2016 18:53:00 14-12-2016 18:53:00 1 м
Зелёный Гай 14-12-2016 18:54:00 14-12-2016 18:54:00 1 м
Южный 14-12-2016 18:55:00 14-12-2016 18:55:00 1 м
Комаровка 14-12-2016 18:56:00 14-12-2016 18:56:00 1 м
Артемовка 14-12-2016 18:57:00 14-12-2016 18:57:00 1 м
Мерефа 14-12-2016 19:04:00 2 мин 14-12-2016 19:06:00 9 м
Утковка 14-12-2016 19:07:00 14-12-2016 19:07:00 1 м
8 км 14-12-2016 19:08:00 14-12-2016 19:08:00 1 м
Ордовка 14-12-2016 19:16:00 1 мин 14-12-2016 19:17:00 9 м
Джгун 14-12-2016 19:18:00 14-12-2016 19:18:00 1 м
Водолага 14-12-2016 19:27:00 2 мин 14-12-2016 19:29:00 11 м
Кварцевый 14-12-2016 19:35:00 1 мин 14-12-2016 19:36:00 7 м
Сосоновка 14-12-2016 19:37:00 14-12-2016 19:37:00 1 м
Караван 14-12-2016 19:46:00 1 мин 14-12-2016 19:47:00 10 м
Станица 14-12-2016 19:48:00 14-12-2016 19:48:00 1 м
Власовка 14-12-2016 19:55:00 1 мин 14-12-2016 19:56:00 8 м
Широкий 14-12-2016 19:57:00 14-12-2016 19:57:00 1 м
53 км 14-12-2016 19:58:00 14-12-2016 19:58:00 1 м
Берестовеньки 14-12-2016 19:59:00 14-12-2016 19:59:00 1 м
61 км 14-12-2016 20:00:00 14-12-2016 20:00:00 1 м
Нововербовка 14-12-2016 20:01:00 14-12-2016 20:01:00 1 м
Красноград 14-12-2016 20:30:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Красноград на карте:




Кроме электрички № 6677, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Красноград 6683 15-12-2017 04:18:00 15-12-2017 07:07:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6685 15-12-2017 07:12:00 15-12-2017 09:59:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6687 15-12-2017 08:40:00 15-12-2017 11:22:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6689 15-12-2017 12:22:00 15-12-2017 15:07:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6691 15-12-2017 14:00:00 15-12-2017 16:34:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6693 15-12-2017 17:25:00 15-12-2017 20:00:00
Харьков-Пасс. — Зачепиловка 6677 15-12-2017 18:37:00 15-12-2017 20:30:00
Харьков-Пасс. — Красноград 6697 15-12-2017 20:31:00 15-12-2017 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search