ss x
x

Электричка № 6675 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6675 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 23-11-2019 23:53:00
Шереметьевская 23-11-2019 23:58:00 1 мин 23-11-2019 23:59:00 6 м
Хлебниково 24-11-2019 00:00:00 1 мин 24-11-2019 00:01:00 2 м
Водники 24-11-2019 00:03:00 1 мин 24-11-2019 00:04:00 3 м
Долгопрудная 24-11-2019 00:05:00 1 мин 24-11-2019 00:06:00 2 м
Новодачная 24-11-2019 00:08:00 1 мин 24-11-2019 00:09:00 3 м
Марк 24-11-2019 00:12:00 1 мин 24-11-2019 00:13:00 4 м
Лианозово 24-11-2019 00:14:00 1 мин 24-11-2019 00:15:00 2 м
Бескудниково 24-11-2019 00:18:00 1 мин 24-11-2019 00:19:00 4 м
Дегунино 24-11-2019 00:20:00 1 мин 24-11-2019 00:21:00 2 м
Окружная 24-11-2019 00:24:00 1 мин 24-11-2019 00:25:00 4 м
Тимирязевская 24-11-2019 00:28:00 1 мин 24-11-2019 00:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-11-2019 00:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6675, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 27-05-2020 00:23:00 27-05-2020 01:05:00
Икша — Голицыно 6107 27-05-2020 04:23:00 27-05-2020 05:18:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6601 27-05-2020 04:45:00 27-05-2020 05:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 27-05-2020 05:00:00 27-05-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 27-05-2020 05:13:00 27-05-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 27-05-2020 05:23:00 27-05-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 27-05-2020 05:28:00 27-05-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 27-05-2020 05:33:00 27-05-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 27-05-2020 05:53:00 27-05-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 27-05-2020 05:58:00 27-05-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 27-05-2020 06:03:00 27-05-2020 06:45:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 27-05-2020 06:08:00 27-05-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 27-05-2020 06:13:00 27-05-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 27-05-2020 06:23:00 27-05-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 27-05-2020 06:28:00 27-05-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 27-05-2020 06:33:00 27-05-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-05-2020 06:38:00 27-05-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-05-2020 06:43:00 27-05-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 27-05-2020 06:53:00 27-05-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-05-2020 06:58:00 27-05-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 27-05-2020 07:08:00 27-05-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 27-05-2020 07:13:00 27-05-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 27-05-2020 07:23:00 27-05-2020 08:05:00
Талдом — Одинцово 6129 27-05-2020 07:28:00 27-05-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 27-05-2020 07:33:00 27-05-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 27-05-2020 07:38:00 27-05-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27-05-2020 07:43:00 27-05-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 27-05-2020 07:53:00 27-05-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 27-05-2020 07:58:00 27-05-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 27-05-2020 08:03:00 27-05-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 27-05-2020 08:08:00 27-05-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 27-05-2020 08:13:00 27-05-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-05-2020 08:23:00 27-05-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-05-2020 08:28:00 27-05-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 27-05-2020 08:33:00 27-05-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-05-2020 08:38:00 27-05-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 27-05-2020 08:43:00 27-05-2020 09:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 27-05-2020 08:53:00 27-05-2020 09:35:00
Икша — Можайск 6139 27-05-2020 08:58:00 27-05-2020 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 27-05-2020 09:03:00 27-05-2020 09:45:00
Икша — Голицыно 6143 27-05-2020 09:08:00 27-05-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 27-05-2020 09:13:00 27-05-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 27-05-2020 09:23:00 27-05-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 27-05-2020 09:28:00 27-05-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 27-05-2020 09:33:00 27-05-2020 10:15:00
Икша — Звенигород 6147 27-05-2020 09:38:00 27-05-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 27-05-2020 09:43:00 27-05-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-05-2020 09:53:00 27-05-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 27-05-2020 10:03:00 27-05-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-05-2020 10:11:00 27-05-2020 10:53:00
Лобня — Одинцово 7247 27-05-2020 10:33:00 27-05-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-05-2020 10:38:00 27-05-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 27-05-2020 10:53:00 27-05-2020 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 27-05-2020 11:03:00 27-05-2020 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 27-05-2020 11:23:00 27-05-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 27-05-2020 11:33:00 27-05-2020 12:15:00
Лобня — Одинцово 7259 27-05-2020 12:03:00 27-05-2020 12:45:00
Лобня — Одинцово 7263 27-05-2020 12:33:00 27-05-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-05-2020 12:38:00 27-05-2020 13:20:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 27-05-2020 12:53:00 27-05-2020 13:35:00
Дубна — Звенигород 6165 27-05-2020 12:59:00 27-05-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 27-05-2020 13:03:00 27-05-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 27-05-2020 13:13:00 27-05-2020 13:55:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-05-2020 13:28:00 27-05-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 27-05-2020 13:33:00 27-05-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 27-05-2020 13:38:00 27-05-2020 14:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 27-05-2020 13:43:00 27-05-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 27-05-2020 13:53:00 27-05-2020 14:35:00
Лобня — Дорохово 6171 27-05-2020 13:58:00 27-05-2020 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 27-05-2020 14:03:00 27-05-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 27-05-2020 14:08:00 27-05-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 27-05-2020 14:13:00 27-05-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-05-2020 14:23:00 27-05-2020 15:05:00
Лобня — Одинцово 7279 27-05-2020 14:33:00 27-05-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 27-05-2020 14:38:00 27-05-2020 15:20:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-05-2020 14:43:00 27-05-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 27-05-2020 14:58:00 27-05-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 27-05-2020 15:03:00 27-05-2020 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-05-2020 15:08:00 27-05-2020 15:50:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 27-05-2020 15:23:00 27-05-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 27-05-2020 15:28:00 27-05-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 27-05-2020 15:33:00 27-05-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-05-2020 15:38:00 27-05-2020 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-05-2020 15:43:00 27-05-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 27-05-2020 15:53:00 27-05-2020 16:35:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-05-2020 15:58:00 27-05-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 27-05-2020 16:03:00 27-05-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 27-05-2020 16:08:00 27-05-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 27-05-2020 16:13:00 27-05-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 27-05-2020 16:23:00 27-05-2020 17:05:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-05-2020 16:28:00 27-05-2020 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 27-05-2020 16:33:00 27-05-2020 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-05-2020 16:38:00 27-05-2020 17:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 27-05-2020 16:53:00 27-05-2020 17:35:00
Дмитров — Бородино 6199 27-05-2020 16:58:00 27-05-2020 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 27-05-2020 17:03:00 27-05-2020 17:45:00
Лобня — Голицыно 6201 27-05-2020 17:08:00 27-05-2020 17:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 27-05-2020 17:14:00 27-05-2020 17:56:00
Лобня — Можайск 6311 27-05-2020 17:23:00 27-05-2020 18:05:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-05-2020 17:28:00 27-05-2020 18:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search