Электричка № 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
88
0


Электричка № 6674 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пн,пт,сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сланцы — :: 03-12-2016 14:07:00
Сланцы-Пасс. 03-12-2016 14:13:00 5 мин 03-12-2016 14:18:00 11 м
Рудничная 03-12-2016 14:26:00 2 мин 03-12-2016 14:28:00 10 м
Ищево 03-12-2016 14:36:00 1 мин 03-12-2016 14:37:00 9 м
Вервенка 03-12-2016 14:50:00 1 мин 03-12-2016 14:51:00 14 м
183 км 03-12-2016 14:55:00 1 мин 03-12-2016 14:56:00 5 м
Туганы 03-12-2016 15:06:00 1 мин 03-12-2016 15:07:00 11 м
Криуши 03-12-2016 15:15:00 1 мин 03-12-2016 15:16:00 9 м
Кленна 03-12-2016 15:21:00 1 мин 03-12-2016 15:22:00 6 м
Веймарн 03-12-2016 15:35:00 4 мин 03-12-2016 15:39:00 17 м
Ястребино 03-12-2016 15:46:00 1 мин 03-12-2016 15:47:00 8 м
Молосковицы 03-12-2016 15:56:00 1 мин 03-12-2016 15:57:00 10 м
Овинцово 03-12-2016 16:04:00 1 мин 03-12-2016 16:05:00 8 м
Вруда 03-12-2016 16:12:00 1 мин 03-12-2016 16:13:00 8 м
Волосово 03-12-2016 16:23:00 1 мин 03-12-2016 16:24:00 11 м
Роговицы 03-12-2016 16:25:00 03-12-2016 16:25:00 1 м
Кикерино 03-12-2016 16:37:00 1 мин 03-12-2016 16:38:00 13 м
Елизаветино 03-12-2016 16:48:00 1 мин 03-12-2016 16:49:00 11 м
Войсковицы 03-12-2016 17:01:00 1 мин 03-12-2016 17:02:00 13 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 03-12-2016 17:15:00 2 мин 03-12-2016 17:17:00 15 м
Гатчина-Варшавская 03-12-2016 17:22:00 1 мин 03-12-2016 17:23:00 6 м
Татьянино 03-12-2016 17:25:00 1 мин 03-12-2016 17:26:00 3 м
Новое Мозино 03-12-2016 17:27:00 03-12-2016 17:27:00 1 м
Старое Мозино 03-12-2016 17:28:00 03-12-2016 17:28:00 1 м
Верево 03-12-2016 17:29:00 03-12-2016 17:29:00 1 м
29 км 03-12-2016 17:30:00 03-12-2016 17:30:00 1 м
Кондакопшино 03-12-2016 17:31:00 03-12-2016 17:31:00 1 м
Александровская 03-12-2016 17:43:00 1 мин 03-12-2016 17:44:00 13 м
Шоссейная 03-12-2016 17:45:00 03-12-2016 17:45:00 1 м
Аэропорт 03-12-2016 17:46:00 03-12-2016 17:46:00 1 м
Предпортовая 03-12-2016 17:47:00 03-12-2016 17:47:00 1 м
Ленинский Проспект 03-12-2016 17:58:00 1 мин 03-12-2016 17:59:00 12 м
Броневая 03-12-2016 18:00:00 03-12-2016 18:00:00 1 м
Электродепо 03-12-2016 18:01:00 03-12-2016 18:01:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03-12-2016 18:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сланцы Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search