ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6674 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 16:02
Чухлинка 16:05 1 мин 16:06 4 м
Кусково 16:08 1 мин 16:09 3 м
Новогиреево 16:11 1 мин 16:12 3 м
Реутов 16:15 1 мин 16:16 4 м
Никольское 16:19 1 мин 16:20 4 м
Салтыковская 16:22 1 мин 16:23 3 м
Кучино 16:25 1 мин 16:26 3 м
Железнодорожная 16:31 1 мин 16:32 6 м
Чёрное 16:35 1 мин 16:36 4 м
Заря 16:38 1 мин 16:39 3 м
Купавна 16:41 1 мин 16:42 3 м
33 км 16:44 1 мин 16:45 3 м
Электроугли 16:48 1 мин 16:49 4 м
43 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Храпуново 16:57 1 мин 16:58 4 м
Есино 17:00 1 мин 17:01 3 м
Фрязево 17:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Фрязево на карте:

Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 01:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:28 07:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 07:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:16 08:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:53 09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 09:07
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 09:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:28 09:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 09:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 09:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 10:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 10:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 11:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:47 11:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:05 12:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:52 12:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 13:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:30 13:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:43 13:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 14:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 14:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 14:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 15:03
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 15:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 15:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 16:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 16:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:08 17:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 18:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 19:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 19:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 20:19
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:25 20:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 20:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 20:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 21:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 21:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 21:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 22:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 22:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:49 22:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:55 23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 23:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:32 23:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:04 00:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 00:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search