ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6674 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:51
Серп и Молот 15:55 2 мин 15:57 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 16:01 1 мин 16:02 5 м
Чухлинка 16:05 1 мин 16:06 4 м
Кусково 16:08 1 мин 16:09 3 м
Новогиреево 16:11 1 мин 16:12 3 м
Реутов 16:15 1 мин 16:16 4 м
Никольское 16:19 1 мин 16:20 4 м
Салтыковская 16:22 1 мин 16:23 3 м
Кучино 16:25 1 мин 16:26 3 м
Железнодорожная 16:31 1 мин 16:32 6 м
Чёрное 16:35 1 мин 16:36 4 м
Заря 16:38 1 мин 16:39 3 м
Купавна 16:41 1 мин 16:42 3 м
33 км 16:44 1 мин 16:45 3 м
Электроугли 16:48 1 мин 16:49 4 м
43 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Храпуново 16:57 1 мин 16:58 4 м
Есино 17:00 1 мин 17:01 3 м
Фрязево 17:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:12 01:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:05 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:14 07:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:26 07:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:57 08:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:15 08:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:33 08:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:39 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:04 09:06
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:09 09:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:21 09:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:27 09:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:39 09:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:45 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:27 10:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:39 10:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:45 10:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 09:51 11:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:27 11:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:45 11:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:52 12:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:42 12:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:00 13:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:22 13:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:35 13:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:55 14:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 14:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:49 15:03
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:06 15:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:19 15:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:39 15:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:38 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:45 16:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:51 17:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 17:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:33 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:26 19:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:38 19:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:44 19:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:19
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6676 19:14 20:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:17 21:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:24 21:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:12 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 22:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:37 22:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:49 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:07 23:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 22:52 00:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 00:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:27 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search