ss x
x

Электричка № 6674 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-11-2019 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 23:35:00 1 мин 23-11-2019 23:36:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 23:41:00 1 мин 23-11-2019 23:42:00 6 м
Окружная 23-11-2019 23:45:00 1 мин 23-11-2019 23:46:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 23:49:00 1 мин 23-11-2019 23:50:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 23:53:00 1 мин 23-11-2019 23:54:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 23:56:00 1 мин 23-11-2019 23:57:00 3 м
Марк 23-11-2019 23:59:00 1 мин 24-11-2019 00:00:00 3 м
Новодачная 24-11-2019 00:03:00 1 мин 24-11-2019 00:04:00 4 м
Долгопрудная 24-11-2019 00:05:00 1 мин 24-11-2019 00:06:00 2 м
Водники 24-11-2019 00:08:00 1 мин 24-11-2019 00:09:00 3 м
Хлебниково 24-11-2019 00:10:00 1 мин 24-11-2019 00:11:00 2 м
Шереметьевская 24-11-2019 00:13:00 1 мин 24-11-2019 00:14:00 3 м
Лобня 24-11-2019 00:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6226 16-12-2019 00:12:00 16-12-2019 01:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6678 16-12-2019 00:30:00 16-12-2019 01:18:00
Одинцово — Лобня 7356 16-12-2019 00:50:00 16-12-2019 01:38:00
Одинцово — Лобня 7360 16-12-2019 01:20:00 16-12-2019 02:08:00
Голицыно — Икша 6102 16-12-2019 05:43:00 16-12-2019 06:33:00
Одинцово — Лобня 7204 16-12-2019 05:50:00 16-12-2019 06:38:00
Звенигород — Икша 6104 16-12-2019 06:10:00 16-12-2019 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-12-2019 06:15:00 16-12-2019 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 16-12-2019 06:20:00 16-12-2019 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 16-12-2019 06:40:00 16-12-2019 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 16-12-2019 06:45:00 16-12-2019 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 16-12-2019 06:50:00 16-12-2019 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 16-12-2019 06:55:00 16-12-2019 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 16-12-2019 07:00:00 16-12-2019 07:48:00
Голицыно — Икша 6116 16-12-2019 07:13:00 16-12-2019 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 16-12-2019 07:20:00 16-12-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 16-12-2019 07:30:00 16-12-2019 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 16-12-2019 07:40:00 16-12-2019 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 16-12-2019 07:50:00 16-12-2019 08:38:00
Можайск — Икша 6120 16-12-2019 07:55:00 16-12-2019 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6612 16-12-2019 08:00:00 16-12-2019 08:48:00
Звенигород — Большая Волга 6122 16-12-2019 08:12:00 16-12-2019 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 16-12-2019 08:20:00 16-12-2019 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 16-12-2019 08:26:00 16-12-2019 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 16-12-2019 08:30:00 16-12-2019 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 16-12-2019 08:43:00 16-12-2019 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 16-12-2019 08:50:00 16-12-2019 09:38:00
Можайск — Икша 6128 16-12-2019 08:56:00 16-12-2019 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6616 16-12-2019 09:00:00 16-12-2019 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 16-12-2019 09:15:00 16-12-2019 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 16-12-2019 09:20:00 16-12-2019 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6618 16-12-2019 09:30:00 16-12-2019 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 16-12-2019 09:43:00 16-12-2019 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 16-12-2019 09:50:00 16-12-2019 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6620 16-12-2019 10:00:00 16-12-2019 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 16-12-2019 10:12:00 16-12-2019 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 16-12-2019 10:20:00 16-12-2019 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 16-12-2019 10:30:00 16-12-2019 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 16-12-2019 10:45:00 16-12-2019 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 16-12-2019 10:50:00 16-12-2019 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 16-12-2019 10:55:00 16-12-2019 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 16-12-2019 11:00:00 16-12-2019 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 16-12-2019 11:15:00 16-12-2019 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 16-12-2019 11:20:00 16-12-2019 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 16-12-2019 11:25:00 16-12-2019 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 16-12-2019 11:30:00 16-12-2019 12:18:00
Можайск — Дмитров 6146 16-12-2019 11:43:00 16-12-2019 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 16-12-2019 11:50:00 16-12-2019 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6628 16-12-2019 12:00:00 16-12-2019 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 16-12-2019 12:15:00 16-12-2019 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 16-12-2019 12:20:00 16-12-2019 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 16-12-2019 12:25:00 16-12-2019 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 16-12-2019 12:30:00 16-12-2019 13:18:00
Кубинка 1 — Икша 6152 16-12-2019 12:45:00 16-12-2019 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 16-12-2019 12:50:00 16-12-2019 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 16-12-2019 12:56:00 16-12-2019 13:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6632 16-12-2019 13:00:00 16-12-2019 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 16-12-2019 13:12:00 16-12-2019 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 16-12-2019 13:20:00 16-12-2019 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 16-12-2019 13:30:00 16-12-2019 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 16-12-2019 13:50:00 16-12-2019 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 16-12-2019 14:00:00 16-12-2019 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 16-12-2019 14:20:00 16-12-2019 15:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 16-12-2019 14:30:00 16-12-2019 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 16-12-2019 14:50:00 16-12-2019 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 16-12-2019 15:00:00 16-12-2019 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 16-12-2019 15:15:00 16-12-2019 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 16-12-2019 15:20:00 16-12-2019 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 16-12-2019 15:30:00 16-12-2019 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 16-12-2019 15:42:00 16-12-2019 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 16-12-2019 15:50:00 16-12-2019 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 16-12-2019 15:55:00 16-12-2019 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 16-12-2019 16:12:00 16-12-2019 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 16-12-2019 16:20:00 16-12-2019 17:08:00
Бородино — Икша 6172 16-12-2019 16:25:00 16-12-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6646 16-12-2019 16:30:00 16-12-2019 17:18:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 16-12-2019 16:42:00 16-12-2019 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 16-12-2019 16:50:00 16-12-2019 17:38:00
Можайск — Икша 6176 16-12-2019 16:55:00 16-12-2019 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 16-12-2019 17:00:00 16-12-2019 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 16-12-2019 17:12:00 16-12-2019 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 16-12-2019 17:20:00 16-12-2019 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 16-12-2019 17:25:00 16-12-2019 18:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6650 16-12-2019 17:30:00 16-12-2019 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 16-12-2019 17:42:00 16-12-2019 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 16-12-2019 17:50:00 16-12-2019 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 16-12-2019 17:55:00 16-12-2019 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 16-12-2019 18:00:00 16-12-2019 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 16-12-2019 18:12:00 16-12-2019 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 16-12-2019 18:20:00 16-12-2019 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 16-12-2019 18:25:00 16-12-2019 19:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6654 16-12-2019 18:30:00 16-12-2019 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 16-12-2019 18:44:00 16-12-2019 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 16-12-2019 18:50:00 16-12-2019 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 16-12-2019 18:56:00 16-12-2019 19:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6656 16-12-2019 19:00:00 16-12-2019 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 16-12-2019 19:12:00 16-12-2019 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 16-12-2019 19:20:00 16-12-2019 20:08:00
Можайск — Икша 6196 16-12-2019 19:26:00 16-12-2019 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 16-12-2019 19:30:00 16-12-2019 20:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search