ss x
x

Электричка № 6674 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-11-2019 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 23:35:00 1 мин 23-11-2019 23:36:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 23:41:00 1 мин 23-11-2019 23:42:00 6 м
Окружная 23-11-2019 23:45:00 1 мин 23-11-2019 23:46:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 23:49:00 1 мин 23-11-2019 23:50:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 23:53:00 1 мин 23-11-2019 23:54:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 23:56:00 1 мин 23-11-2019 23:57:00 3 м
Марк 23-11-2019 23:59:00 1 мин 24-11-2019 00:00:00 3 м
Новодачная 24-11-2019 00:03:00 1 мин 24-11-2019 00:04:00 4 м
Долгопрудная 24-11-2019 00:05:00 1 мин 24-11-2019 00:06:00 2 м
Водники 24-11-2019 00:08:00 1 мин 24-11-2019 00:09:00 3 м
Хлебниково 24-11-2019 00:10:00 1 мин 24-11-2019 00:11:00 2 м
Шереметьевская 24-11-2019 00:13:00 1 мин 24-11-2019 00:14:00 3 м
Лобня 24-11-2019 00:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 08-07-2020 00:12:00 08-07-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 08-07-2020 00:20:00 08-07-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 08-07-2020 00:40:00 08-07-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 08-07-2020 00:50:00 08-07-2020 01:38:00
Голицыно — Икша 6102 08-07-2020 05:43:00 08-07-2020 06:33:00
Звенигород — Икша 6104 08-07-2020 06:10:00 08-07-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-07-2020 06:15:00 08-07-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 08-07-2020 06:20:00 08-07-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 08-07-2020 06:40:00 08-07-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 08-07-2020 06:45:00 08-07-2020 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 7212 08-07-2020 06:50:00 08-07-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 08-07-2020 06:55:00 08-07-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 08-07-2020 07:00:00 08-07-2020 07:48:00
Голицыно — Дубна 6116 08-07-2020 07:11:00 08-07-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 08-07-2020 07:15:00 08-07-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 08-07-2020 07:20:00 08-07-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 08-07-2020 07:30:00 08-07-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 08-07-2020 07:40:00 08-07-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 08-07-2020 07:50:00 08-07-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 08-07-2020 07:55:00 08-07-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 08-07-2020 08:00:00 08-07-2020 08:48:00
Звенигород — Большая Волга 6122 08-07-2020 08:12:00 08-07-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 08-07-2020 08:20:00 08-07-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 08-07-2020 08:26:00 08-07-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 08-07-2020 08:30:00 08-07-2020 09:18:00
Голицыно — Дмитров 6126 08-07-2020 08:43:00 08-07-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 08-07-2020 08:50:00 08-07-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 08-07-2020 08:56:00 08-07-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 08-07-2020 09:01:00 08-07-2020 09:48:00
Звенигород — Лобня 6130 08-07-2020 09:15:00 08-07-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 08-07-2020 09:20:00 08-07-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 08-07-2020 09:30:00 08-07-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 08-07-2020 09:43:00 08-07-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 08-07-2020 09:50:00 08-07-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 08-07-2020 10:00:00 08-07-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 08-07-2020 10:12:00 08-07-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 08-07-2020 10:20:00 08-07-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 08-07-2020 10:30:00 08-07-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 08-07-2020 10:45:00 08-07-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 08-07-2020 10:50:00 08-07-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 08-07-2020 10:55:00 08-07-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 08-07-2020 11:00:00 08-07-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 08-07-2020 11:15:00 08-07-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 08-07-2020 11:20:00 08-07-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 08-07-2020 11:25:00 08-07-2020 12:13:00
Можайск — Дмитров 6146 08-07-2020 11:44:00 08-07-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 08-07-2020 11:50:00 08-07-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 08-07-2020 12:00:00 08-07-2020 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 08-07-2020 12:15:00 08-07-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 08-07-2020 12:20:00 08-07-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 08-07-2020 12:25:00 08-07-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 08-07-2020 12:30:00 08-07-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 08-07-2020 12:45:00 08-07-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 08-07-2020 12:50:00 08-07-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 08-07-2020 12:56:00 08-07-2020 13:43:00
Бородино — Дмитров 6156 08-07-2020 13:12:00 08-07-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 08-07-2020 13:20:00 08-07-2020 14:08:00
Одинцово — Лобня 7268 08-07-2020 13:50:00 08-07-2020 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 08-07-2020 14:00:00 08-07-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 08-07-2020 14:20:00 08-07-2020 15:08:00
Одинцово — Лобня 7276 08-07-2020 14:50:00 08-07-2020 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 08-07-2020 15:00:00 08-07-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 08-07-2020 15:15:00 08-07-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 08-07-2020 15:20:00 08-07-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 08-07-2020 15:30:00 08-07-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 08-07-2020 15:42:00 08-07-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 08-07-2020 15:50:00 08-07-2020 16:38:00
Голицыно — Дмитров 6168 08-07-2020 15:55:00 08-07-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 08-07-2020 16:12:00 08-07-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 08-07-2020 16:20:00 08-07-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 08-07-2020 16:25:00 08-07-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6174/6356 08-07-2020 16:41:00 08-07-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 08-07-2020 16:45:00 08-07-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 08-07-2020 16:50:00 08-07-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 08-07-2020 16:55:00 08-07-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 08-07-2020 17:00:00 08-07-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 08-07-2020 17:12:00 08-07-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 08-07-2020 17:20:00 08-07-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 08-07-2020 17:25:00 08-07-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 08-07-2020 17:30:00 08-07-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 08-07-2020 17:42:00 08-07-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 08-07-2020 17:50:00 08-07-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 08-07-2020 17:55:00 08-07-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 08-07-2020 18:00:00 08-07-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 08-07-2020 18:12:00 08-07-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 08-07-2020 18:20:00 08-07-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 08-07-2020 18:25:00 08-07-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 08-07-2020 18:30:00 08-07-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 08-07-2020 18:44:00 08-07-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 08-07-2020 18:50:00 08-07-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 08-07-2020 18:55:00 08-07-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 08-07-2020 19:01:00 08-07-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 08-07-2020 19:12:00 08-07-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 08-07-2020 19:20:00 08-07-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 08-07-2020 19:26:00 08-07-2020 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 08-07-2020 19:30:00 08-07-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 08-07-2020 19:42:00 08-07-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 08-07-2020 19:50:00 08-07-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 08-07-2020 19:55:00 08-07-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 08-07-2020 20:01:00 08-07-2020 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search