ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6674 Егоршино — Тавда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Егоршино — Тавда находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Тавда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 14:08
130 км 14:23 1 мин 14:24 16 м
Талый Ключ 14:35 1 мин 14:36 12 м
152 км 14:45 1 мин 14:46 10 м
157 км 14:53 1 мин 14:54 8 м
166 км 15:03 1 мин 15:04 10 м
Худяково 15:11 2 мин 15:13 9 м
179 км 15:21 1 мин 15:22 9 м
185 км 15:30 1 мин 15:31 9 м
194 км 15:40 1 мин 15:41 10 м
Ирбит 15:46 4 мин 15:50 9 м
213 км 16:07 1 мин 16:08 18 м
Лопатково 16:24 1 мин 16:25 17 м
228 км 16:29 1 мин 16:30 5 м
Шуфрук 16:45 1 мин 16:46 16 м
252 км 16:59 1 мин 17:00 14 м
Туринск-Уральский 17:08 11 мин 17:19 19 м
260 км 17:27 1 мин 17:28 9 м
Таваложка 17:43 1 мин 17:44 16 м
284 км 17:45 17:45 1 м
Сарагулка 18:13 1 мин 18:14 29 м
Азанка 18:41 2 мин 18:43 29 м
Карьер 19:05 1 мин 19:06 23 м
Тавда 19:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Тавда на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Тавда 6672 08:19 13:23
Егоршино — Тавда 6674 14:08 19:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search