ss x
x

Электричка № 6674 Егоршино — Тавда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Егоршино — Тавда находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Тавда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 16-12-2020 14:08:00
130 км 16-12-2020 14:23:00 1 мин 16-12-2020 14:24:00 16 м
Талый Ключ 16-12-2020 14:35:00 1 мин 16-12-2020 14:36:00 12 м
152 км 16-12-2020 14:45:00 1 мин 16-12-2020 14:46:00 10 м
157 км 16-12-2020 14:53:00 1 мин 16-12-2020 14:54:00 8 м
166 км 16-12-2020 15:03:00 1 мин 16-12-2020 15:04:00 10 м
Худяково 16-12-2020 15:11:00 2 мин 16-12-2020 15:13:00 9 м
179 км 16-12-2020 15:21:00 1 мин 16-12-2020 15:22:00 9 м
185 км 16-12-2020 15:30:00 1 мин 16-12-2020 15:31:00 9 м
194 км 16-12-2020 15:40:00 1 мин 16-12-2020 15:41:00 10 м
Ирбит 16-12-2020 15:46:00 4 мин 16-12-2020 15:50:00 9 м
213 км 16-12-2020 16:07:00 1 мин 16-12-2020 16:08:00 18 м
Лопатково 16-12-2020 16:24:00 1 мин 16-12-2020 16:25:00 17 м
228 км 16-12-2020 16:29:00 1 мин 16-12-2020 16:30:00 5 м
Шуфрук 16-12-2020 16:45:00 1 мин 16-12-2020 16:46:00 16 м
252 км 16-12-2020 16:59:00 1 мин 16-12-2020 17:00:00 14 м
Туринск-Уральский 16-12-2020 17:08:00 11 мин 16-12-2020 17:19:00 19 м
260 км 16-12-2020 17:27:00 1 мин 16-12-2020 17:28:00 9 м
Таваложка 16-12-2020 17:43:00 1 мин 16-12-2020 17:44:00 16 м
284 км 16-12-2020 17:45:00 16-12-2020 17:45:00 1 м
Сарагулка 16-12-2020 18:13:00 1 мин 16-12-2020 18:14:00 29 м
Азанка 16-12-2020 18:41:00 2 мин 16-12-2020 18:43:00 29 м
Карьер 16-12-2020 19:05:00 1 мин 16-12-2020 19:06:00 23 м
Тавда 16-12-2020 19:18:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Тавда на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Тавда 6672 19-01-2021 08:19:00 19-01-2021 13:23:00
Егоршино — Тавда 6674 19-01-2021 14:08:00 19-01-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search