ss x
x

Электричка № 6674 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Болшево — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 03-04-2020 23:56:00
Валентиновка 03-04-2020 23:58:00 1 мин 03-04-2020 23:59:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 00:00:00 1 мин 04-04-2020 00:01:00 2 м
Соколовская 04-04-2020 00:03:00 1 мин 04-04-2020 00:04:00 3 м
Воронок 04-04-2020 00:06:00 1 мин 04-04-2020 00:07:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 00:10:00 2 мин 04-04-2020 00:12:00 5 м
Гагаринская 04-04-2020 00:14:00 1 мин 04-04-2020 00:15:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 00:17:00 2 мин 04-04-2020 00:19:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 00:21:00 1 мин 04-04-2020 00:22:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 00:23:00 1 мин 04-04-2020 00:24:00 2 м
Осеевская 04-04-2020 00:27:00 1 мин 04-04-2020 00:28:00 4 м
Монино 04-04-2020 00:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-09-2020 00:50:00 23-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-09-2020 01:45:00 23-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 23-09-2020 05:04:00 23-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-09-2020 05:27:00 23-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-09-2020 05:48:00 23-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 23-09-2020 06:05:00 23-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-09-2020 06:13:00 23-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-09-2020 06:56:00 23-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 23-09-2020 07:04:00 23-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-09-2020 07:22:00 23-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 23-09-2020 07:51:00 23-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-09-2020 08:07:00 23-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-09-2020 08:26:00 23-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 23-09-2020 08:46:00 23-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-09-2020 08:52:00 23-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-09-2020 09:11:00 23-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-09-2020 09:23:00 23-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-09-2020 09:40:00 23-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-09-2020 09:59:00 23-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 23-09-2020 10:25:00 23-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-09-2020 10:47:00 23-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 23-09-2020 11:06:00 23-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-09-2020 11:15:00 23-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-09-2020 13:27:00 23-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-09-2020 13:50:00 23-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-09-2020 14:16:00 23-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 23-09-2020 14:36:00 23-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-09-2020 14:58:00 23-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-09-2020 15:16:00 23-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-09-2020 15:46:00 23-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 23-09-2020 16:06:00 23-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-09-2020 16:18:00 23-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-09-2020 16:25:00 23-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-09-2020 16:38:00 23-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-09-2020 16:51:00 23-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 23-09-2020 17:06:00 23-09-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-09-2020 17:36:00 23-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-09-2020 17:42:00 23-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-09-2020 18:07:00 23-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-09-2020 18:13:00 23-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-09-2020 18:25:00 23-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 23-09-2020 18:55:00 23-09-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-09-2020 19:00:00 23-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 23-09-2020 19:12:00 23-09-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 23-09-2020 19:22:00 23-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-09-2020 19:28:00 23-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-09-2020 19:41:00 23-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 23-09-2020 20:01:00 23-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 23-09-2020 20:06:00 23-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 23-09-2020 20:18:00 23-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 23-09-2020 20:43:00 23-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-09-2020 20:54:00 23-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 23-09-2020 21:14:00 23-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 23-09-2020 21:31:00 23-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 23-09-2020 21:39:00 23-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 23-09-2020 22:16:00 23-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-09-2020 22:22:00 23-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 23-09-2020 22:31:00 23-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 23-09-2020 22:51:00 23-09-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23-09-2020 23:06:00 23-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23-09-2020 23:43:00 24-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23-09-2020 23:56:00 24-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search