ss x
x

Электричка № 6674 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674 Болшево — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 03-04-2020 23:56:00
Валентиновка 03-04-2020 23:58:00 1 мин 03-04-2020 23:59:00 3 м
Загорянская 04-04-2020 00:00:00 1 мин 04-04-2020 00:01:00 2 м
Соколовская 04-04-2020 00:03:00 1 мин 04-04-2020 00:04:00 3 м
Воронок 04-04-2020 00:06:00 1 мин 04-04-2020 00:07:00 3 м
Щёлково 04-04-2020 00:10:00 2 мин 04-04-2020 00:12:00 5 м
Гагаринская 04-04-2020 00:14:00 1 мин 04-04-2020 00:15:00 3 м
Чкаловская 04-04-2020 00:17:00 2 мин 04-04-2020 00:19:00 4 м
Бахчиванджи 04-04-2020 00:21:00 1 мин 04-04-2020 00:22:00 3 м
Циолковская 04-04-2020 00:23:00 1 мин 04-04-2020 00:24:00 2 м
Осеевская 04-04-2020 00:27:00 1 мин 04-04-2020 00:28:00 4 м
Монино 04-04-2020 00:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-04-2021 00:50:00 21-04-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-04-2021 01:44:00 21-04-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 21-04-2021 05:04:00 21-04-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-04-2021 05:48:00 21-04-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 21-04-2021 06:05:00 21-04-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-04-2021 06:13:00 21-04-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 21-04-2021 07:04:00 21-04-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-04-2021 07:21:00 21-04-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 21-04-2021 07:51:00 21-04-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-04-2021 08:07:00 21-04-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-04-2021 08:26:00 21-04-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 21-04-2021 08:46:00 21-04-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-04-2021 09:23:00 21-04-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 21-04-2021 10:25:00 21-04-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-04-2021 10:47:00 21-04-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 21-04-2021 11:06:00 21-04-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-04-2021 11:15:00 21-04-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-04-2021 13:27:00 21-04-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-04-2021 13:50:00 21-04-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-04-2021 14:58:00 21-04-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-04-2021 15:16:00 21-04-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-04-2021 15:46:00 21-04-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 21-04-2021 17:06:00 21-04-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-04-2021 17:36:00 21-04-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 21-04-2021 18:01:00 21-04-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-04-2021 18:13:00 21-04-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 21-04-2021 18:34:00 21-04-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 21-04-2021 18:55:00 21-04-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-04-2021 19:00:00 21-04-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 21-04-2021 19:12:00 21-04-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 21-04-2021 19:22:00 21-04-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 21-04-2021 19:28:00 21-04-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 21-04-2021 20:01:00 21-04-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 21-04-2021 20:18:00 21-04-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 21-04-2021 20:43:00 21-04-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-04-2021 20:55:00 21-04-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21-04-2021 21:14:00 21-04-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 21-04-2021 21:31:00 21-04-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21-04-2021 21:39:00 21-04-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21-04-2021 22:16:00 21-04-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-04-2021 22:22:00 21-04-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21-04-2021 22:31:00 21-04-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 21-04-2021 22:51:00 21-04-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21-04-2021 23:06:00 21-04-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 21-04-2021 23:43:00 22-04-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 21-04-2021 23:54:00 22-04-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search