ss x
x

Электричка № 6674/6676 Егоршино — Туринск-Уральский — Тавда (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Егоршино и Тавда 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Электричка № 6674/6676 Егоршино — Туринск-Уральский — Тавда (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Туринск-Уральский — Тавда (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 09-12-2017 13:49:00
130 км 09-12-2017 14:15:00 1 мин 09-12-2017 14:16:00 27 м
137 км 09-12-2017 14:23:00 1 мин 09-12-2017 14:24:00 8 м
Талый Ключ 09-12-2017 14:30:00 1 мин 09-12-2017 14:31:00 7 м
148 км 09-12-2017 14:32:00 09-12-2017 14:32:00 1 м
152 км 09-12-2017 14:43:00 1 мин 09-12-2017 14:44:00 12 м
157 км 09-12-2017 14:51:00 1 мин 09-12-2017 14:52:00 8 м
166 км 09-12-2017 15:01:00 1 мин 09-12-2017 15:02:00 10 м
Худяково 09-12-2017 15:09:00 2 мин 09-12-2017 15:11:00 9 м
179 км 09-12-2017 15:19:00 1 мин 09-12-2017 15:20:00 9 м
185 км 09-12-2017 15:28:00 1 мин 09-12-2017 15:29:00 9 м
194 км 09-12-2017 15:38:00 1 мин 09-12-2017 15:39:00 10 м
Ирбит 09-12-2017 15:44:00 4 мин 09-12-2017 15:48:00 9 м
Лопатково 09-12-2017 16:26:00 1 мин 09-12-2017 16:27:00 39 м
228 км 09-12-2017 16:31:00 1 мин 09-12-2017 16:32:00 5 м
Шуфрук 09-12-2017 16:47:00 1 мин 09-12-2017 16:48:00 16 м
252 км 09-12-2017 17:01:00 1 мин 09-12-2017 17:02:00 14 м
Туринск-Уральский 09-12-2017 17:10:00 30 мин 09-12-2017 17:40:00 38 м
260 км 09-12-2017 17:48:00 1 мин 09-12-2017 17:49:00 9 м
Таваложка 09-12-2017 18:04:00 1 мин 09-12-2017 18:05:00 16 м
284 км 09-12-2017 18:18:00 1 мин 09-12-2017 18:19:00 14 м
Сарагулка 09-12-2017 18:38:00 1 мин 09-12-2017 18:39:00 20 м
Азанка 09-12-2017 19:06:00 2 мин 09-12-2017 19:08:00 29 м
Карьер 09-12-2017 19:30:00 1 мин 09-12-2017 19:31:00 23 м
Тавда 09-12-2017 19:43:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Тавда на карте:




Кроме электрички № 6674/6676, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Тавда 6670/6672 15-12-2018 08:18:00 15-12-2018 14:04:00
Егоршино — Тавда 6674/6676 15-12-2018 13:49:00 15-12-2018 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search