ss x
x

Электричка № 6674/6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674/6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-03-2020 00:00:00
Москва-3 20-03-2020 00:06:00 1 мин 20-03-2020 00:07:00 7 м
Маленковская 20-03-2020 00:09:00 1 мин 20-03-2020 00:10:00 3 м
Яуза 20-03-2020 00:11:00 1 мин 20-03-2020 00:12:00 2 м
Ростокино (бывш. Северянин) 20-03-2020 00:15:00 2 мин 20-03-2020 00:17:00 5 м
Лосиноостровская 20-03-2020 00:20:00 1 мин 20-03-2020 00:21:00 4 м
Лось 20-03-2020 00:22:00 20-03-2020 00:22:00 1 м
Перловская 20-03-2020 00:23:00 20-03-2020 00:23:00 1 м
Тайнинская 20-03-2020 00:24:00 20-03-2020 00:24:00 1 м
Мытищи 20-03-2020 00:34:00 1 мин 20-03-2020 00:35:00 11 м
Подлипки-Дачные 20-03-2020 00:44:00 1 мин 20-03-2020 00:45:00 10 м
Болшево 20-03-2020 00:48:00 2 мин 20-03-2020 00:50:00 5 м
Валентиновка 20-03-2020 00:52:00 1 мин 20-03-2020 00:53:00 3 м
Загорянская 20-03-2020 00:54:00 1 мин 20-03-2020 00:55:00 2 м
Соколовская 20-03-2020 00:57:00 1 мин 20-03-2020 00:58:00 3 м
Воронок 20-03-2020 01:00:00 1 мин 20-03-2020 01:01:00 3 м
Щёлково 20-03-2020 01:04:00 2 мин 20-03-2020 01:06:00 5 м
Гагаринская 20-03-2020 01:08:00 1 мин 20-03-2020 01:09:00 3 м
Чкаловская 20-03-2020 01:11:00 2 мин 20-03-2020 01:13:00 4 м
Бахчиванджи 20-03-2020 01:15:00 1 мин 20-03-2020 01:16:00 3 м
Циолковская 20-03-2020 01:17:00 1 мин 20-03-2020 01:18:00 2 м
Осеевская 20-03-2020 01:21:00 1 мин 20-03-2020 01:22:00 4 м
Монино 20-03-2020 01:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6674/6674, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 29-11-2020 00:07:00 29-11-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 29-11-2020 01:00:00 29-11-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 29-11-2020 04:20:00 29-11-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 29-11-2020 04:44:00 29-11-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 29-11-2020 05:02:00 29-11-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 29-11-2020 05:26:00 29-11-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 29-11-2020 05:26:00 29-11-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 29-11-2020 06:09:00 29-11-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 29-11-2020 06:15:00 29-11-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 29-11-2020 06:35:00 29-11-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 29-11-2020 07:20:00 29-11-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 29-11-2020 07:38:00 29-11-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 29-11-2020 08:06:00 29-11-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 29-11-2020 08:15:00 29-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 29-11-2020 08:24:00 29-11-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 29-11-2020 08:36:00 29-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 29-11-2020 08:54:00 29-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 29-11-2020 09:12:00 29-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 29-11-2020 09:55:00 29-11-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 29-11-2020 10:03:00 29-11-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 29-11-2020 10:28:00 29-11-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 29-11-2020 10:35:00 29-11-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 29-11-2020 10:40:00 29-11-2020 12:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 29-11-2020 11:01:00 29-11-2020 12:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 29-11-2020 11:37:00 29-11-2020 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 29-11-2020 12:05:00 29-11-2020 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 29-11-2020 12:38:00 29-11-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 29-11-2020 13:03:00 29-11-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 29-11-2020 13:29:00 29-11-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 29-11-2020 14:05:00 29-11-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 29-11-2020 14:10:00 29-11-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 29-11-2020 14:28:00 29-11-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 29-11-2020 15:31:00 29-11-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 29-11-2020 15:35:00 29-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 29-11-2020 15:37:00 29-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 29-11-2020 15:50:00 29-11-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 29-11-2020 16:02:00 29-11-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 29-11-2020 16:48:00 29-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 29-11-2020 16:54:00 29-11-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 29-11-2020 17:18:00 29-11-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 29-11-2020 17:30:00 29-11-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 29-11-2020 17:35:00 29-11-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 29-11-2020 17:47:00 29-11-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 29-11-2020 18:12:00 29-11-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 29-11-2020 18:25:00 29-11-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 29-11-2020 18:41:00 29-11-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 29-11-2020 18:50:00 29-11-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 29-11-2020 19:00:00 29-11-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 29-11-2020 19:30:00 29-11-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 29-11-2020 19:30:00 29-11-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 29-11-2020 19:35:00 29-11-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 29-11-2020 19:55:00 29-11-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 29-11-2020 20:07:00 29-11-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 29-11-2020 20:27:00 29-11-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 29-11-2020 20:52:00 29-11-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 29-11-2020 21:00:00 29-11-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 29-11-2020 21:32:00 29-11-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 29-11-2020 21:44:00 29-11-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 29-11-2020 21:45:00 29-11-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 29-11-2020 22:17:00 29-11-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 29-11-2020 22:57:00 30-11-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 29-11-2020 23:10:00 30-11-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search