ss x
x

Электричка № 6674/6673 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674/6673 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 01-01-2021 01:10:00
Силикатная 01-01-2021 01:14:00 1 мин 01-01-2021 01:15:00 5 м
Остафьево 01-01-2021 01:16:00 1 мин 01-01-2021 01:17:00 2 м
Щербинка 01-01-2021 01:19:00 1 мин 01-01-2021 01:20:00 3 м
Бутово 01-01-2021 01:23:00 1 мин 01-01-2021 01:24:00 4 м
Битца 01-01-2021 01:27:00 1 мин 01-01-2021 01:28:00 4 м
Красный Строитель 01-01-2021 01:31:00 1 мин 01-01-2021 01:32:00 4 м
Покровское 01-01-2021 01:33:00 1 мин 01-01-2021 01:34:00 2 м
Царицыно 01-01-2021 01:38:00 1 мин 01-01-2021 01:39:00 5 м
Москворечье 01-01-2021 01:41:00 1 мин 01-01-2021 01:42:00 3 м
Курьяново 01-01-2021 01:44:00 1 мин 01-01-2021 01:45:00 3 м
Перерва 01-01-2021 01:46:00 1 мин 01-01-2021 01:47:00 2 м
Депо 01-01-2021 01:49:00 1 мин 01-01-2021 01:50:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-01-2021 01:51:00 1 мин 01-01-2021 01:52:00 2 м
Текстильщики 01-01-2021 01:56:00 1 мин 01-01-2021 01:57:00 5 м
Новохохловская 01-01-2021 01:59:00 1 мин 01-01-2021 02:00:00 3 м
Калитники 01-01-2021 02:01:00 1 мин 01-01-2021 02:02:00 2 м
Москва-Товарная 01-01-2021 02:04:00 1 мин 01-01-2021 02:05:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 02:11:00 1 мин 01-01-2021 02:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-01-2021 02:17:00 1 мин 01-01-2021 02:18:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-01-2021 02:21:00 1 мин 01-01-2021 02:22:00 4 м
Дмитровская 01-01-2021 02:30:00 1 мин 01-01-2021 02:31:00 9 м
Гражданская 01-01-2021 02:34:00 1 мин 01-01-2021 02:35:00 4 м
Красный Балтиец 01-01-2021 02:37:00 1 мин 01-01-2021 02:38:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-01-2021 02:40:00 1 мин 01-01-2021 02:41:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-01-2021 02:42:00 1 мин 01-01-2021 02:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2021 02:47:00 1 мин 01-01-2021 02:48:00 5 м
Трикотажная 01-01-2021 02:51:00 1 мин 01-01-2021 02:52:00 4 м
Волоколамская 01-01-2021 02:54:00 1 мин 01-01-2021 02:55:00 3 м
Пенягино 01-01-2021 02:57:00 1 мин 01-01-2021 02:58:00 3 м
Павшино 01-01-2021 03:00:00 1 мин 01-01-2021 03:01:00 3 м
Красногорская 01-01-2021 03:03:00 1 мин 01-01-2021 03:04:00 3 м
Опалиха 01-01-2021 03:08:00 1 мин 01-01-2021 03:09:00 5 м
Аникеевка 01-01-2021 03:10:00 1 мин 01-01-2021 03:11:00 2 м
Нахабино 01-01-2021 03:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6674/6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 03-03-2021 04:00:00 03-03-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 03-03-2021 04:24:00 03-03-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 03-03-2021 04:48:00 03-03-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 03-03-2021 05:00:00 03-03-2021 07:06:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 03-03-2021 05:12:00 03-03-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 03-03-2021 05:18:00 03-03-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 03-03-2021 05:36:00 03-03-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 03-03-2021 05:48:00 03-03-2021 07:54:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-03-2021 06:07:00 03-03-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 03-03-2021 06:12:00 03-03-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 03-03-2021 06:24:00 03-03-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-03-2021 06:30:00 03-03-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 03-03-2021 06:36:00 03-03-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-03-2021 06:42:00 03-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 03-03-2021 06:48:00 03-03-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 03-03-2021 07:00:00 03-03-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 03-03-2021 07:07:00 03-03-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 03-03-2021 07:12:00 03-03-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-03-2021 07:18:00 03-03-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 03-03-2021 07:24:00 03-03-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 03-03-2021 07:36:00 03-03-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 03-03-2021 07:43:00 03-03-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 03-03-2021 07:48:00 03-03-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-03-2021 07:54:00 03-03-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 03-03-2021 08:00:00 03-03-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-03-2021 08:05:00 03-03-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 03-03-2021 08:12:00 03-03-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 03-03-2021 08:24:00 03-03-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 03-03-2021 08:30:00 03-03-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 03-03-2021 08:36:00 03-03-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-03-2021 08:42:00 03-03-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 03-03-2021 08:48:00 03-03-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 03-03-2021 09:00:00 03-03-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 03-03-2021 09:12:00 03-03-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 03-03-2021 09:24:00 03-03-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 03-03-2021 09:36:00 03-03-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 03-03-2021 09:48:00 03-03-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 03-03-2021 10:00:00 03-03-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 03-03-2021 10:12:00 03-03-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 03-03-2021 10:24:00 03-03-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 03-03-2021 10:36:00 03-03-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 03-03-2021 10:48:00 03-03-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 03-03-2021 11:00:00 03-03-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 03-03-2021 11:12:00 03-03-2021 13:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 03-03-2021 11:24:00 03-03-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 03-03-2021 11:36:00 03-03-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 03-03-2021 13:48:00 03-03-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 03-03-2021 14:24:00 03-03-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 03-03-2021 14:36:00 03-03-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 03-03-2021 15:00:00 03-03-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 03-03-2021 15:07:00 03-03-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 03-03-2021 15:12:00 03-03-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-03-2021 15:19:00 03-03-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 03-03-2021 15:24:00 03-03-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 03-03-2021 15:30:00 03-03-2021 17:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 03-03-2021 15:43:00 03-03-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 03-03-2021 15:48:00 03-03-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 03-03-2021 16:00:00 03-03-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 03-03-2021 16:12:00 03-03-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-03-2021 16:18:00 03-03-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 03-03-2021 16:24:00 03-03-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03-03-2021 16:30:00 03-03-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 03-03-2021 16:36:00 03-03-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 03-03-2021 16:48:00 03-03-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 03-03-2021 17:00:00 03-03-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 03-03-2021 17:12:00 03-03-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 03-03-2021 17:24:00 03-03-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-03-2021 17:30:00 03-03-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 03-03-2021 17:36:00 03-03-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 03-03-2021 17:48:00 03-03-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-03-2021 17:55:00 03-03-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 03-03-2021 18:00:00 03-03-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-03-2021 18:07:00 03-03-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 03-03-2021 18:12:00 03-03-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 03-03-2021 18:19:00 03-03-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 03-03-2021 18:24:00 03-03-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 03-03-2021 18:30:00 03-03-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 03-03-2021 18:36:00 03-03-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 03-03-2021 18:48:00 03-03-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 03-03-2021 19:00:00 03-03-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 03-03-2021 19:12:00 03-03-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 03-03-2021 19:24:00 03-03-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-03-2021 19:30:00 03-03-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 03-03-2021 19:36:00 03-03-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 03-03-2021 19:48:00 03-03-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 03-03-2021 20:00:00 03-03-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 03-03-2021 20:12:00 03-03-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 03-03-2021 20:24:00 03-03-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 03-03-2021 20:36:00 03-03-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 03-03-2021 20:42:00 03-03-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 03-03-2021 20:48:00 03-03-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 03-03-2021 21:00:00 03-03-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 03-03-2021 21:12:00 03-03-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 03-03-2021 21:24:00 03-03-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 03-03-2021 21:36:00 03-03-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 03-03-2021 21:48:00 03-03-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 03-03-2021 22:00:00 04-03-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 03-03-2021 22:12:00 04-03-2021 00:18:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 03-03-2021 22:24:00 04-03-2021 00:30:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 03-03-2021 22:48:00 04-03-2021 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search