ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6674/6673 Костомукша-Пасс. — Лендеры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6674/6673 Костомукша-Пасс. — Лендеры находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша-Пасс. — Лендеры (пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костомукша-Пасс. — :: 18:00
Костомукша-Тов. 18:11 1 мин 18:12 12 м
Кимосозеро 18:35 1 мин 18:36 24 м
Рзд 24 Км 18:55 2 мин 18:57 21 м
Ледмозеро 2 19:20 3 мин 19:23 26 м
Ледмозеро 19:32 1 мин 19:33 10 м
Муезерка 20:11 1 мин 20:12 39 м
Сонозеро 20:39 1 мин 20:40 28 м
Пенинга 21:08 1 мин 21:09 29 м
Брусничная 21:45 1 мин 21:46 37 м
Суккозеро 21:55 8 мин 22:03 17 м
Брусничная 22:13 5 мин 22:18 15 м
Суун 22:38 1 мин 22:39 21 м
Мотко 23:07 1 мин 23:08 29 м
Лендеры 00:10 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения электричек Костомукша-Пасс. Лендеры на карте:

Кроме электрички № 6674/6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search