Электричка № 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
190
0


Электричка № 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 05-12-2016 08:20:00
Евпатория-Тов. 05-12-2016 08:26:00 1 мин 05-12-2016 08:27:00 7 м
Прибрежная 05-12-2016 08:40:00 1 мин 05-12-2016 08:41:00 14 м
Техникум 05-12-2016 08:45:00 1 мин 05-12-2016 08:46:00 5 м
Саки 05-12-2016 08:55:00 1 мин 05-12-2016 08:56:00 10 м
А.Султан 05-12-2016 09:00:00 1 мин 05-12-2016 09:01:00 5 м
29 км 05-12-2016 09:09:00 5 мин 05-12-2016 09:14:00 13 м
26 км 05-12-2016 09:19:00 1 мин 05-12-2016 09:20:00 6 м
Яркая 05-12-2016 09:28:00 3 мин 05-12-2016 09:31:00 11 м
Сторожевое 05-12-2016 09:42:00 1 мин 05-12-2016 09:43:00 12 м
3 км 05-12-2016 09:51:00 1 мин 05-12-2016 09:52:00 9 м
Остряково 05-12-2016 09:56:00 3 мин 05-12-2016 09:59:00 7 м
1450 км 05-12-2016 10:06:00 1 мин 05-12-2016 10:07:00 8 м
1452 км 05-12-2016 10:11:00 1 мин 05-12-2016 10:12:00 5 м
Симферополь-Грузовой 05-12-2016 10:16:00 1 мин 05-12-2016 10:17:00 5 м
1457 км 05-12-2016 10:20:00 1 мин 05-12-2016 10:21:00 4 м
Симферополь-Пасс. 05-12-2016 10:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6674/6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 12-12-2017 05:40:00 12-12-2017 07:24:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 12-12-2017 07:50:00 12-12-2017 09:32:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 12-12-2017 17:50:00 12-12-2017 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search