ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6673 Тавда — Егоршино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6673 Тавда — Егоршино находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавда — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавда — :: 15:04
Карьер 15:17 1 мин 15:18 14 м
Азанка 15:41 2 мин 15:43 25 м
Сарагулка 16:12 1 мин 16:13 30 м
284 км 16:32 1 мин 16:33 20 м
Таваложка 16:46 1 мин 16:47 14 м
260 км 17:02 1 мин 17:03 16 м
Туринск-Уральский 17:10 5 мин 17:15 12 м
252 км 17:22 1 мин 17:23 8 м
Шуфрук 17:37 1 мин 17:38 15 м
228 км 17:52 1 мин 17:53 15 м
Лопатково 17:57 1 мин 17:58 5 м
213 км 18:00 18:00 2 м
Ирбит 18:29 4 мин 18:33 33 м
194 км 18:38 1 мин 18:39 6 м
185 км 18:40 18:40 1 м
179 км 18:56 1 мин 18:57 17 м
Худяково 19:05 2 мин 19:07 10 м
166 км 19:14 1 мин 19:15 8 м
157 км 19:16 19:16 1 м
152 км 19:32 1 мин 19:33 17 м
Талый Ключ 19:44 2 мин 19:46 13 м
130 км 19:48 19:48 2 м
Егоршино 20:13 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Тавда Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавда — Егоршино 6671 05:13 10:40
Тавда — Егоршино 6673 15:04 20:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search