ss x
x

Электричка № 6673 Тавда — Егоршино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6673 Тавда — Егоршино находится в пути 5 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавда — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавда — :: 16-12-2020 15:04:00
Карьер 16-12-2020 15:17:00 1 мин 16-12-2020 15:18:00 14 м
Азанка 16-12-2020 15:41:00 2 мин 16-12-2020 15:43:00 25 м
Сарагулка 16-12-2020 16:12:00 1 мин 16-12-2020 16:13:00 30 м
284 км 16-12-2020 16:32:00 1 мин 16-12-2020 16:33:00 20 м
Таваложка 16-12-2020 16:46:00 1 мин 16-12-2020 16:47:00 14 м
260 км 16-12-2020 17:02:00 1 мин 16-12-2020 17:03:00 16 м
Туринск-Уральский 16-12-2020 17:10:00 5 мин 16-12-2020 17:15:00 12 м
252 км 16-12-2020 17:22:00 1 мин 16-12-2020 17:23:00 8 м
Шуфрук 16-12-2020 17:37:00 1 мин 16-12-2020 17:38:00 15 м
228 км 16-12-2020 17:52:00 1 мин 16-12-2020 17:53:00 15 м
Лопатково 16-12-2020 17:57:00 1 мин 16-12-2020 17:58:00 5 м
213 км 16-12-2020 18:00:00 16-12-2020 18:00:00 2 м
Ирбит 16-12-2020 18:29:00 4 мин 16-12-2020 18:33:00 33 м
194 км 16-12-2020 18:38:00 1 мин 16-12-2020 18:39:00 6 м
185 км 16-12-2020 18:40:00 16-12-2020 18:40:00 1 м
179 км 16-12-2020 18:56:00 1 мин 16-12-2020 18:57:00 17 м
Худяково 16-12-2020 19:05:00 2 мин 16-12-2020 19:07:00 10 м
166 км 16-12-2020 19:14:00 1 мин 16-12-2020 19:15:00 8 м
157 км 16-12-2020 19:16:00 16-12-2020 19:16:00 1 м
152 км 16-12-2020 19:32:00 1 мин 16-12-2020 19:33:00 17 м
Талый Ключ 16-12-2020 19:44:00 2 мин 16-12-2020 19:46:00 13 м
130 км 16-12-2020 19:48:00 16-12-2020 19:48:00 2 м
Егоршино 16-12-2020 20:13:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Тавда Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавда — Егоршино 6671 21-04-2021 05:13:00 21-04-2021 10:40:00
Тавда — Егоршино 6673 21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search