ss x
x

Электричка № 6673 Кандалакша — Лоухи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кандалакша и Лоухи 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6673 Кандалакша — Лоухи находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Лоухи (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 16-04-2018 17:50:00
Проливы 16-04-2018 18:02:00 1 мин 16-04-2018 18:03:00 13 м
1157 км 16-04-2018 18:09:00 1 мин 16-04-2018 18:10:00 7 м
Белое Море 16-04-2018 18:18:00 1 мин 16-04-2018 18:19:00 9 м
Ручьи-Карельские 16-04-2018 18:32:00 1 мин 16-04-2018 18:33:00 14 м
Жемчужная 16-04-2018 18:46:00 1 мин 16-04-2018 18:47:00 14 м
1118 км 16-04-2018 19:03:00 1 мин 16-04-2018 19:04:00 17 м
Княжая 16-04-2018 19:09:00 1 мин 16-04-2018 19:10:00 6 м
1108 км 16-04-2018 19:21:00 1 мин 16-04-2018 19:22:00 12 м
Гангос 16-04-2018 19:27:00 1 мин 16-04-2018 19:28:00 6 м
Ковда 16-04-2018 19:40:00 1 мин 16-04-2018 19:41:00 13 м
1093 км 16-04-2018 19:47:00 1 мин 16-04-2018 19:48:00 7 м
Лесной 16-04-2018 19:55:00 1 мин 16-04-2018 19:56:00 8 м
Пояконда 16-04-2018 20:06:00 1 мин 16-04-2018 20:07:00 11 м
Узкий 16-04-2018 20:26:00 1 мин 16-04-2018 20:27:00 20 м
Полярный Круг 16-04-2018 20:42:00 1 мин 16-04-2018 20:43:00 16 м
Карельский 16-04-2018 20:51:00 1 мин 16-04-2018 20:52:00 9 м
Катозеро 16-04-2018 21:03:00 1 мин 16-04-2018 21:04:00 12 м
Чупа 16-04-2018 21:14:00 1 мин 16-04-2018 21:15:00 11 м
1024 км 16-04-2018 21:24:00 1 мин 16-04-2018 21:25:00 10 м
Лоухи 16-04-2018 21:52:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Лоухи на карте:




Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандалакша — Лоухи 6673 13-12-2018 18:00:00 13-12-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search