ss x
ss x
x

Электричка № 6673 Кандалакша — Лоухи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кандалакша и Лоухи 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6673 Кандалакша — Лоухи находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Лоухи (кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кандалакша— ::16-04-2018 17:50:00
Проливы16-04-2018 18:02:001 мин16-04-2018 18:03:0013 м
1157 км16-04-2018 18:09:001 мин16-04-2018 18:10:007 м
Белое Море16-04-2018 18:18:001 мин16-04-2018 18:19:009 м
Ручьи-Карельские16-04-2018 18:32:001 мин16-04-2018 18:33:0014 м
Жемчужная16-04-2018 18:46:001 мин16-04-2018 18:47:0014 м
1118 км16-04-2018 19:03:001 мин16-04-2018 19:04:0017 м
Княжая16-04-2018 19:09:001 мин16-04-2018 19:10:006 м
1108 км16-04-2018 19:21:001 мин16-04-2018 19:22:0012 м
Гангос16-04-2018 19:27:001 мин16-04-2018 19:28:006 м
Ковда16-04-2018 19:40:001 мин16-04-2018 19:41:0013 м
1093 км16-04-2018 19:47:001 мин16-04-2018 19:48:007 м
Лесной16-04-2018 19:55:001 мин16-04-2018 19:56:008 м
Пояконда16-04-2018 20:06:001 мин16-04-2018 20:07:0011 м
Узкий16-04-2018 20:26:001 мин16-04-2018 20:27:0020 м
Полярный Круг16-04-2018 20:42:001 мин16-04-2018 20:43:0016 м
Карельский16-04-2018 20:51:001 мин16-04-2018 20:52:009 м
Катозеро16-04-2018 21:03:001 мин16-04-2018 21:04:0012 м
Чупа16-04-2018 21:14:001 мин16-04-2018 21:15:0011 м
1024 км16-04-2018 21:24:001 мин16-04-2018 21:25:0010 м
Лоухи16-04-2018 21:52:00— ::27 м

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Лоухи на карте:




Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кандалакша — Лоухи667324-09-2018 17:50:0024-09-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search