Электричка № 6673 Кандалакша — Лоухи: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2017
37
0

Расстояние между станциями Кандалакша и Лоухи 160 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6673 Кандалакша — Лоухи находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Лоухи (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 14-12-2017 17:50:00
Проливы 14-12-2017 18:02:00 1 мин 14-12-2017 18:03:00 13 м
Белое Море 14-12-2017 18:18:00 1 мин 14-12-2017 18:19:00 16 м
Ручьи-Карельские 14-12-2017 18:32:00 1 мин 14-12-2017 18:33:00 14 м
Жемчужная 14-12-2017 18:46:00 1 мин 14-12-2017 18:47:00 14 м
1118 км 14-12-2017 19:03:00 1 мин 14-12-2017 19:04:00 17 м
Княжая 14-12-2017 19:09:00 1 мин 14-12-2017 19:10:00 6 м
1108 км 14-12-2017 19:21:00 1 мин 14-12-2017 19:22:00 12 м
Гангос 14-12-2017 19:27:00 1 мин 14-12-2017 19:28:00 6 м
Ковда 14-12-2017 19:40:00 1 мин 14-12-2017 19:41:00 13 м
1093 км 14-12-2017 19:47:00 1 мин 14-12-2017 19:48:00 7 м
Лесной 14-12-2017 19:55:00 1 мин 14-12-2017 19:56:00 8 м
Пояконда 14-12-2017 20:06:00 1 мин 14-12-2017 20:07:00 11 м
Узкий 14-12-2017 20:26:00 1 мин 14-12-2017 20:27:00 20 м
Полярный Круг 14-12-2017 20:42:00 1 мин 14-12-2017 20:43:00 16 м
Карельский 14-12-2017 20:51:00 1 мин 14-12-2017 20:52:00 9 м
Катозеро 14-12-2017 21:03:00 1 мин 14-12-2017 21:04:00 12 м
Чупа 14-12-2017 21:14:00 1 мин 14-12-2017 21:15:00 11 м
1024 км 14-12-2017 21:24:00 1 мин 14-12-2017 21:25:00 10 м
Лоухи 14-12-2017 21:52:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Лоухи на карте:




Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандалакша — Лоухи 6673 16-01-2018 17:50:00 16-01-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search