ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6673 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6673 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 16:11
Раменское 16:13 1 мин 16:14 3 м
Фабричная 16:16 1 мин 16:17 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16:19 1 мин 16:20 3 м
Кратово 16:21 1 мин 16:22 2 м
Отдых 16:25 1 мин 16:26 4 м
Ильинская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Быково 16:31 1 мин 16:32 3 м
Удельная 16:34 1 мин 16:35 3 м
Малаховка 16:37 1 мин 16:38 3 м
Красково 16:40 1 мин 16:41 3 м
Томилино 16:42 1 мин 16:43 2 м
Панки 16:45 1 мин 16:46 3 м
Люберцы 1 16:48 1 мин 16:49 3 м
Ухтомская 16:52 1 мин 16:53 4 м
Косино 16:54 1 мин 16:55 2 м
Выхино 16:58 1 мин 16:59 4 м
Вешняки 17:00 1 мин 17:01 2 м
Плющево 17:03 1 мин 17:04 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17:05 1 мин 17:06 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17:09 1 мин 17:10 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17:11 1 мин 17:12 2 м
Сортировочная 17:14 1 мин 17:15 3 м
Электрозаводская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:29 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:22 07:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:05 08:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:08 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:49 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 10:56 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 11:54 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:47 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:49 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 13:55 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:31 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:37 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:03 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search