ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6673 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6673 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 14:04
Есино 14:09 1 мин 14:10 6 м
Храпуново 14:23 1 мин 14:24 14 м
43 км 14:26 1 мин 14:27 3 м
Электроугли 14:31 1 мин 14:32 5 м
33 км 14:35 1 мин 14:36 4 м
Купавна 14:38 2 мин 14:40 4 м
Заря 14:42 1 мин 14:43 3 м
Чёрное 14:44 14:44 1 м
Железнодорожная 14:48 1 мин 14:49 5 м
Кучино 14:54 1 мин 14:55 6 м
Салтыковская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Никольское 15:01 1 мин 15:02 4 м
Реутов 15:05 1 мин 15:06 4 м
Новогиреево 15:09 1 мин 15:10 4 м
Кусково 15:11 15:11 1 м
Чухлинка 15:14 1 мин 15:15 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 15:17 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:25 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:46 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:56 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:05 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:27 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:39 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:52 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:59 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:06 07:15
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:14 07:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:26 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:31 07:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 07:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:05 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:20 08:27
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:34 08:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:40 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:47 08:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:04 09:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:24 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:32 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:39 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:49 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:56 09:57
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 09:33 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:55 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:03 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:15 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:23 11:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:31 11:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:00 13:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:25 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:31 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:44 14:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:04 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:24 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:41 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 14:53 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:05 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:11 16:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:27 16:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:34 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:43 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:52 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:19 17:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:03 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:12 18:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:31
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:26 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:36 18:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 17:57 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:06 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:15 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:23 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:54 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:12 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:19 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:29 20:30
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:49 20:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:19 21:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:25 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:31 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:51 21:48
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:30 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:36 22:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:16 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:23 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:34 23:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:53 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:35 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search