ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6672 Немешаево — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Немешаево и Борщаговка 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6672 Немешаево — Борщаговка находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Немешаево — Борщаговка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Немешаево — :: 30-01-2017 08:14:00
Кичеево 30-01-2017 08:15:00 30-01-2017 08:15:00 1 м
Ворзель 30-01-2017 08:19:00 1 мин 30-01-2017 08:20:00 5 м
Стеклозаводская 30-01-2017 08:23:00 1 мин 30-01-2017 08:24:00 4 м
Буча 30-01-2017 08:27:00 1 мин 30-01-2017 08:28:00 4 м
Лесная Буча 30-01-2017 08:30:00 1 мин 30-01-2017 08:31:00 3 м
Ирпень 30-01-2017 08:35:00 1 мин 30-01-2017 08:36:00 5 м
Беличи 30-01-2017 08:44:00 10 мин 30-01-2017 08:54:00 18 м
Новобеличи 30-01-2017 08:58:00 1 мин 30-01-2017 08:59:00 5 м
Святошин 30-01-2017 09:03:00 12 мин 30-01-2017 09:15:00 16 м
Борщаговка 30-01-2017 09:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Немешаево Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 6672, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search