ss x
x

Электричка № 6672 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6672 Мытищи — Монино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 13 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 13-03-2020 23:31:00
Подлипки-Дачные 13-03-2020 23:37:00 1 мин 13-03-2020 23:38:00 7 м
Болшево 13-03-2020 23:41:00 2 мин 13-03-2020 23:43:00 5 м
Валентиновка 13-03-2020 23:44:00 1 мин 13-03-2020 23:45:00 2 м
Загорянская 13-03-2020 23:47:00 1 мин 13-03-2020 23:48:00 3 м
Соколовская 13-03-2020 23:50:00 1 мин 13-03-2020 23:51:00 3 м
Воронок 13-03-2020 23:53:00 1 мин 13-03-2020 23:54:00 3 м
Щёлково 13-03-2020 23:57:00 1 мин 13-03-2020 23:58:00 4 м
Гагаринская 13-03-2020 23:59:00 1 мин 14-03-2020 00:00:00 2 м
Чкаловская 14-03-2020 00:02:00 2 мин 14-03-2020 00:04:00 4 м
Бахчиванджи 14-03-2020 00:06:00 1 мин 14-03-2020 00:07:00 3 м
Циолковская 14-03-2020 00:09:00 1 мин 14-03-2020 00:10:00 3 м
Осеевская 14-03-2020 00:12:00 1 мин 14-03-2020 00:13:00 3 м
Монино 14-03-2020 00:19:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6672, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-11-2020 00:39:00 24-11-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-11-2020 01:33:00 24-11-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 24-11-2020 04:53:00 24-11-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-11-2020 05:16:00 24-11-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-11-2020 05:36:00 24-11-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 24-11-2020 05:54:00 24-11-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-11-2020 06:01:00 24-11-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 24-11-2020 06:50:00 24-11-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-11-2020 07:10:00 24-11-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 24-11-2020 07:40:00 24-11-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-11-2020 07:55:00 24-11-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-11-2020 08:13:00 24-11-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 24-11-2020 08:36:00 24-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-11-2020 08:40:00 24-11-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-11-2020 08:59:00 24-11-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-11-2020 09:11:00 24-11-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-11-2020 09:29:00 24-11-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-11-2020 09:47:00 24-11-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 24-11-2020 10:16:00 24-11-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-11-2020 10:36:00 24-11-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 24-11-2020 10:56:00 24-11-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-11-2020 11:03:00 24-11-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-11-2020 13:15:00 24-11-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-11-2020 13:38:00 24-11-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-11-2020 14:04:00 24-11-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 24-11-2020 14:26:00 24-11-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-11-2020 14:45:00 24-11-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 24-11-2020 15:04:00 24-11-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 24-11-2020 15:34:00 24-11-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 24-11-2020 15:55:00 24-11-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 24-11-2020 16:06:00 24-11-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-11-2020 16:12:00 24-11-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 24-11-2020 16:26:00 24-11-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 24-11-2020 16:39:00 24-11-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 24-11-2020 16:56:00 24-11-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-11-2020 17:24:00 24-11-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 24-11-2020 17:51:00 24-11-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 24-11-2020 17:54:00 24-11-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 24-11-2020 18:23:00 24-11-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-11-2020 18:48:00 24-11-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 24-11-2020 19:01:00 24-11-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 24-11-2020 19:11:00 24-11-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 24-11-2020 19:15:00 24-11-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 24-11-2020 19:29:00 24-11-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 24-11-2020 19:51:00 24-11-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 24-11-2020 19:55:00 24-11-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 24-11-2020 20:05:00 24-11-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 24-11-2020 20:31:00 24-11-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 24-11-2020 20:42:00 24-11-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 24-11-2020 21:02:00 24-11-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 24-11-2020 21:21:00 24-11-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 24-11-2020 21:27:00 24-11-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 24-11-2020 22:06:00 24-11-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 24-11-2020 22:09:00 24-11-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 24-11-2020 22:19:00 24-11-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 24-11-2020 22:41:00 24-11-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 24-11-2020 22:53:00 24-11-2020 23:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 24-11-2020 23:31:00 25-11-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 24-11-2020 23:44:00 25-11-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search