ss x
x

Электричка № 6672 Егоршино — Тавда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6672 Егоршино — Тавда находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Тавда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 16-12-2020 08:19:00
130 км 16-12-2020 08:34:00 1 мин 16-12-2020 08:35:00 16 м
Талый Ключ 16-12-2020 08:46:00 2 мин 16-12-2020 08:48:00 13 м
152 км 16-12-2020 08:50:00 16-12-2020 08:50:00 2 м
157 км 16-12-2020 08:51:00 16-12-2020 08:51:00 1 м
166 км 16-12-2020 09:14:00 1 мин 16-12-2020 09:15:00 24 м
Худяково 16-12-2020 09:22:00 2 мин 16-12-2020 09:24:00 9 м
179 км 16-12-2020 09:32:00 1 мин 16-12-2020 09:33:00 9 м
185 км 16-12-2020 09:34:00 16-12-2020 09:34:00 1 м
194 км 16-12-2020 09:50:00 1 мин 16-12-2020 09:51:00 17 м
Ирбит 16-12-2020 09:56:00 3 мин 16-12-2020 09:59:00 8 м
213 км 16-12-2020 10:01:00 16-12-2020 10:01:00 2 м
Лопатково 16-12-2020 10:32:00 1 мин 16-12-2020 10:33:00 32 м
228 км 16-12-2020 10:37:00 1 мин 16-12-2020 10:38:00 5 м
Шуфрук 16-12-2020 10:53:00 1 мин 16-12-2020 10:54:00 16 м
252 км 16-12-2020 11:07:00 1 мин 16-12-2020 11:08:00 14 м
Туринск-Уральский 16-12-2020 11:15:00 5 мин 16-12-2020 11:20:00 12 м
260 км 16-12-2020 11:28:00 1 мин 16-12-2020 11:29:00 9 м
Таваложка 16-12-2020 11:43:00 1 мин 16-12-2020 11:44:00 15 м
284 км 16-12-2020 11:58:00 1 мин 16-12-2020 11:59:00 15 м
Сарагулка 16-12-2020 12:18:00 1 мин 16-12-2020 12:19:00 20 м
Азанка 16-12-2020 12:46:00 2 мин 16-12-2020 12:48:00 29 м
Карьер 16-12-2020 13:10:00 1 мин 16-12-2020 13:11:00 23 м
Тавда 16-12-2020 13:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Тавда на карте:




Кроме электрички № 6672, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Тавда 6672 18-04-2021 08:19:00 18-04-2021 13:23:00
Егоршино — Тавда 6674 18-04-2021 14:08:00 18-04-2021 19:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search