ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6672 Егоршино — Тавда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6672 Егоршино — Тавда находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Тавда (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 08:19
130 км 08:34 1 мин 08:35 16 м
Талый Ключ 08:46 2 мин 08:48 13 м
152 км 08:50 08:50 2 м
157 км 08:51 08:51 1 м
166 км 09:14 1 мин 09:15 24 м
Худяково 09:22 2 мин 09:24 9 м
179 км 09:32 1 мин 09:33 9 м
185 км 09:34 09:34 1 м
194 км 09:50 1 мин 09:51 17 м
Ирбит 09:56 3 мин 09:59 8 м
213 км 10:01 10:01 2 м
Лопатково 10:32 1 мин 10:33 32 м
228 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
Шуфрук 10:53 1 мин 10:54 16 м
252 км 11:07 1 мин 11:08 14 м
Туринск-Уральский 11:15 5 мин 11:20 12 м
260 км 11:28 1 мин 11:29 9 м
Таваложка 11:43 1 мин 11:44 15 м
284 км 11:58 1 мин 11:59 15 м
Сарагулка 12:18 1 мин 12:19 20 м
Азанка 12:46 2 мин 12:48 29 м
Карьер 13:10 1 мин 13:11 23 м
Тавда 13:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Тавда на карте:




Кроме электрички № 6672, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Тавда 6672 08:19 13:23
Егоршино — Тавда 6674 14:08 19:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search