ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6672/6698 Великие Луки — Осташков — Бологое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6672/6698 Великие Луки — Осташков — Бологое находится в пути 10 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Осташков — Бологое (сб, вс с 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 08:08
Локомотивное депо 08:12 1 мин 08:13 5 м
308 км 08:17 1 мин 08:18 5 м
306 км 08:21 1 мин 08:22 4 м
305 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
303 км 08:31 1 мин 08:32 6 м
300 км 08:38 1 мин 08:39 7 м
297 км 08:44 1 мин 08:45 6 м
296 км 08:47 1 мин 08:48 3 м
Великополье 08:51 1 мин 08:52 4 м
290 км 08:59 1 мин 09:00 8 м
285 км 09:06 1 мин 09:07 7 м
282 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
Назимово 09:17 2 мин 09:19 7 м
Бубново 09:28 1 мин 09:29 10 м
265 км 09:42 1 мин 09:43 14 м
Скворцово 09:52 1 мин 09:53 10 м
252 км 10:02 1 мин 10:03 10 м
Торопец 10:24 2 мин 10:26 23 м
Мартисово 10:58 1 мин 10:59 33 м
214 км 11:04 1 мин 11:05 6 м
210 км 11:12 1 мин 11:13 8 м
Гладкий Лог 11:21 1 мин 11:22 9 м
201 км 11:29 1 мин 11:30 8 м
Андреаполь 11:44 2 мин 11:46 16 м
Охват 12:07 1 мин 12:08 22 м
Соблаго 12:32 1 мин 12:33 25 м
Пено 12:45 3 мин 12:48 15 м
142 км 12:58 1 мин 12:59 11 м
Сигово 13:13 1 мин 13:14 15 м
122 км 13:26 1 мин 13:27 13 м
Осташков 13:40 87 мин 15:07 1 ч 40 м
106 км 15:22 1 мин 15:23 16 м
104 км 15:30 1 мин 15:31 8 м
Чёрный Дор 15:46 1 мин 15:47 16 м
82 км 15:59 1 мин 16:00 13 м
Горовастица 16:12 1 мин 16:13 13 м
62 км 16:27 1 мин 16:28 15 м
Фирово 16:37 10 мин 16:47 19 м
48 км 16:59 1 мин 17:00 13 м
Баталино 17:14 1 мин 17:15 15 м
Шлина 17:28 1 мин 17:29 14 м
Куженкино 17:42 2 мин 17:44 15 м
14 км 17:57 1 мин 17:58 14 м
Бологое-Полоцкое 18:10 1 мин 18:11 13 м
Бологое 18:21 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Великие Луки Бологое на карте:




Кроме электрички № 6672/6698, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search