ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6672/6671 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6672/6671 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 01-01-2021 00:55:00
Силикатная 01-01-2021 00:59:00 1 мин 01-01-2021 01:00:00 5 м
Остафьево 01-01-2021 01:01:00 1 мин 01-01-2021 01:02:00 2 м
Щербинка 01-01-2021 01:04:00 1 мин 01-01-2021 01:05:00 3 м
Бутово 01-01-2021 01:08:00 1 мин 01-01-2021 01:09:00 4 м
Битца 01-01-2021 01:12:00 1 мин 01-01-2021 01:13:00 4 м
Красный Строитель 01-01-2021 01:16:00 1 мин 01-01-2021 01:17:00 4 м
Покровское 01-01-2021 01:18:00 1 мин 01-01-2021 01:19:00 2 м
Царицыно 01-01-2021 01:23:00 1 мин 01-01-2021 01:24:00 5 м
Москворечье 01-01-2021 01:26:00 1 мин 01-01-2021 01:27:00 3 м
Курьяново 01-01-2021 01:29:00 1 мин 01-01-2021 01:30:00 3 м
Перерва 01-01-2021 01:31:00 1 мин 01-01-2021 01:32:00 2 м
Депо 01-01-2021 01:34:00 1 мин 01-01-2021 01:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-01-2021 01:36:00 1 мин 01-01-2021 01:37:00 2 м
Текстильщики 01-01-2021 01:41:00 1 мин 01-01-2021 01:42:00 5 м
Новохохловская 01-01-2021 01:44:00 1 мин 01-01-2021 01:45:00 3 м
Калитники 01-01-2021 01:46:00 1 мин 01-01-2021 01:47:00 2 м
Москва-Товарная 01-01-2021 01:49:00 1 мин 01-01-2021 01:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 01:56:00 1 мин 01-01-2021 01:57:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-01-2021 02:02:00 1 мин 01-01-2021 02:03:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-01-2021 02:06:00 1 мин 01-01-2021 02:07:00 4 м
Дмитровская 01-01-2021 02:15:00 1 мин 01-01-2021 02:16:00 9 м
Гражданская 01-01-2021 02:19:00 1 мин 01-01-2021 02:20:00 4 м
Красный Балтиец 01-01-2021 02:22:00 1 мин 01-01-2021 02:23:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-01-2021 02:25:00 1 мин 01-01-2021 02:26:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-01-2021 02:27:00 1 мин 01-01-2021 02:28:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2021 02:32:00 1 мин 01-01-2021 02:33:00 5 м
Трикотажная 01-01-2021 02:36:00 1 мин 01-01-2021 02:37:00 4 м
Волоколамская 01-01-2021 02:39:00 1 мин 01-01-2021 02:40:00 3 м
Пенягино 01-01-2021 02:42:00 1 мин 01-01-2021 02:43:00 3 м
Павшино 01-01-2021 02:45:00 1 мин 01-01-2021 02:46:00 3 м
Красногорская 01-01-2021 02:48:00 1 мин 01-01-2021 02:49:00 3 м
Опалиха 01-01-2021 02:53:00 1 мин 01-01-2021 02:54:00 5 м
Аникеевка 01-01-2021 02:55:00 1 мин 01-01-2021 02:56:00 2 м
Нахабино 01-01-2021 03:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6672/6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-09-2021 04:03:00 25-09-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 25-09-2021 04:21:00 25-09-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-09-2021 04:57:00 25-09-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-09-2021 05:15:00 25-09-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-09-2021 05:33:00 25-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-09-2021 05:51:00 25-09-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-09-2021 06:09:00 25-09-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-09-2021 06:27:00 25-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-09-2021 06:45:00 25-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-09-2021 07:03:00 25-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-09-2021 07:21:00 25-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-09-2021 07:39:00 25-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-09-2021 07:57:00 25-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-09-2021 08:51:00 25-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-09-2021 09:09:00 25-09-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-09-2021 09:27:00 25-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-09-2021 09:45:00 25-09-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-09-2021 10:03:00 25-09-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-09-2021 10:21:00 25-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-09-2021 10:39:00 25-09-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-09-2021 10:57:00 25-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-09-2021 11:15:00 25-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-09-2021 11:33:00 25-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-09-2021 11:51:00 25-09-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-09-2021 12:09:00 25-09-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-09-2021 12:27:00 25-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-09-2021 12:45:00 25-09-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-09-2021 13:03:00 25-09-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-09-2021 13:21:00 25-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-09-2021 13:39:00 25-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-09-2021 13:58:00 25-09-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-09-2021 14:15:00 25-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-09-2021 14:33:00 25-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-09-2021 14:51:00 25-09-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-09-2021 15:09:00 25-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 25-09-2021 15:27:00 25-09-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-09-2021 15:45:00 25-09-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 25-09-2021 16:03:00 25-09-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 25-09-2021 16:21:00 25-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 25-09-2021 16:57:00 25-09-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 25-09-2021 17:15:00 25-09-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 25-09-2021 17:33:00 25-09-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 25-09-2021 17:51:00 25-09-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 25-09-2021 18:09:00 25-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 25-09-2021 18:45:00 25-09-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 25-09-2021 19:03:00 25-09-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-09-2021 19:21:00 25-09-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 25-09-2021 19:40:00 25-09-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-09-2021 19:57:00 25-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-09-2021 20:15:00 25-09-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-09-2021 20:51:00 25-09-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-09-2021 21:09:00 25-09-2021 23:17:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 23:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 25-09-2021 21:45:00 25-09-2021 23:53:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-09-2021 22:03:00 26-09-2021 00:11:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-09-2021 22:21:00 26-09-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-09-2021 22:39:00 26-09-2021 00:47:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-09-2021 22:57:00 26-09-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-09-2021 23:15:00 26-09-2021 01:23:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-09-2021 23:33:00 26-09-2021 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search