Электричка № 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
102
0


Электричка № 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Евпатория-Курорт — :: 12-12-2016 05:20:00
Евпатория-Тов. 12-12-2016 05:26:00 1 мин 12-12-2016 05:27:00 7 м
Прибрежная 12-12-2016 05:39:00 1 мин 12-12-2016 05:40:00 13 м
Техникум 12-12-2016 05:44:00 1 мин 12-12-2016 05:45:00 5 м
Саки 12-12-2016 05:51:00 1 мин 12-12-2016 05:52:00 7 м
А.Султан 12-12-2016 05:55:00 1 мин 12-12-2016 05:56:00 4 м
29 км 12-12-2016 06:02:00 1 мин 12-12-2016 06:03:00 7 м
26 км 12-12-2016 06:08:00 1 мин 12-12-2016 06:09:00 6 м
Яркая 12-12-2016 06:16:00 2 мин 12-12-2016 06:18:00 9 м
Сторожевое 12-12-2016 06:29:00 1 мин 12-12-2016 06:30:00 12 м
3 км 12-12-2016 06:38:00 1 мин 12-12-2016 06:39:00 9 м
Остряково 12-12-2016 06:43:00 3 мин 12-12-2016 06:46:00 7 м
1450 км 12-12-2016 06:53:00 1 мин 12-12-2016 06:54:00 8 м
1452 км 12-12-2016 06:58:00 1 мин 12-12-2016 06:59:00 5 м
Симферополь-Грузовой 12-12-2016 07:03:00 1 мин 12-12-2016 07:04:00 5 м
1457 км 12-12-2016 07:08:00 2 мин 12-12-2016 07:10:00 6 м
Симферополь-Пасс. 12-12-2016 07:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Евпатория-Курорт Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6672/6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6672/6671 15-12-2017 05:40:00 15-12-2017 07:24:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6674/6673 15-12-2017 07:50:00 15-12-2017 09:32:00
Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 6684/6683 15-12-2017 17:50:00 15-12-2017 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search