ss x
x

Электричка № 6671 Тавда — Егоршино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Тавда — Егоршино находится в пути 5 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавда — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавда — :: 16-12-2020 05:13:00
Карьер 16-12-2020 05:26:00 1 мин 16-12-2020 05:27:00 14 м
Азанка 16-12-2020 05:49:00 1 мин 16-12-2020 05:50:00 23 м
Сарагулка 16-12-2020 06:19:00 5 мин 16-12-2020 06:24:00 34 м
284 км 16-12-2020 06:43:00 1 мин 16-12-2020 06:44:00 20 м
Таваложка 16-12-2020 06:57:00 1 мин 16-12-2020 06:58:00 14 м
260 км 16-12-2020 07:13:00 1 мин 16-12-2020 07:14:00 16 м
Туринск-Уральский 16-12-2020 07:21:00 3 мин 16-12-2020 07:24:00 10 м
252 км 16-12-2020 07:31:00 1 мин 16-12-2020 07:32:00 8 м
Шуфрук 16-12-2020 07:47:00 1 мин 16-12-2020 07:48:00 16 м
228 км 16-12-2020 08:02:00 1 мин 16-12-2020 08:03:00 15 м
Лопатково 16-12-2020 08:08:00 1 мин 16-12-2020 08:09:00 6 м
213 км 16-12-2020 08:11:00 16-12-2020 08:11:00 2 м
Ирбит 16-12-2020 08:41:00 4 мин 16-12-2020 08:45:00 34 м
194 км 16-12-2020 08:51:00 1 мин 16-12-2020 08:52:00 7 м
185 км 16-12-2020 09:02:00 1 мин 16-12-2020 09:03:00 11 м
179 км 16-12-2020 09:10:00 1 мин 16-12-2020 09:11:00 8 м
Худяково 16-12-2020 09:20:00 12 мин 16-12-2020 09:32:00 21 м
166 км 16-12-2020 09:39:00 1 мин 16-12-2020 09:40:00 8 м
157 км 16-12-2020 09:49:00 1 мин 16-12-2020 09:50:00 10 м
152 км 16-12-2020 09:58:00 1 мин 16-12-2020 09:59:00 9 м
Талый Ключ 16-12-2020 10:09:00 3 мин 16-12-2020 10:12:00 13 м
130 км 16-12-2020 10:24:00 1 мин 16-12-2020 10:25:00 13 м
Егоршино 16-12-2020 10:40:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Тавда Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавда — Егоршино 6671 18-04-2021 05:13:00 18-04-2021 10:40:00
Тавда — Егоршино 6673 18-04-2021 15:04:00 18-04-2021 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search