ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6671 Тавда — Егоршино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Тавда — Егоршино находится в пути 5 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавда — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавда — :: 05:13
Карьер 05:26 1 мин 05:27 14 м
Азанка 05:49 1 мин 05:50 23 м
Сарагулка 06:19 5 мин 06:24 34 м
284 км 06:43 1 мин 06:44 20 м
Таваложка 06:57 1 мин 06:58 14 м
260 км 07:13 1 мин 07:14 16 м
Туринск-Уральский 07:21 3 мин 07:24 10 м
252 км 07:31 1 мин 07:32 8 м
Шуфрук 07:47 1 мин 07:48 16 м
228 км 08:02 1 мин 08:03 15 м
Лопатково 08:08 1 мин 08:09 6 м
213 км 08:11 08:11 2 м
Ирбит 08:41 4 мин 08:45 34 м
194 км 08:51 1 мин 08:52 7 м
185 км 09:02 1 мин 09:03 11 м
179 км 09:10 1 мин 09:11 8 м
Худяково 09:20 12 мин 09:32 21 м
166 км 09:39 1 мин 09:40 8 м
157 км 09:49 1 мин 09:50 10 м
152 км 09:58 1 мин 09:59 9 м
Талый Ключ 10:09 3 мин 10:12 13 м
130 км 10:24 1 мин 10:25 13 м
Егоршино 10:40 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Тавда Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавда — Егоршино 6671 05:13 10:40
Тавда — Егоршино 6673 15:04 20:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search