ss x
x

Электричка № 6671 Рогавка — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Рогавка — Великий Новгород находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 09-08-2019 06:00:00
123 км 09-08-2019 06:05:00 1 мин 09-08-2019 06:06:00 6 м
Кересть 09-08-2019 06:10:00 1 мин 09-08-2019 06:11:00 5 м
128 км 09-08-2019 06:15:00 1 мин 09-08-2019 06:16:00 5 м
137 км 09-08-2019 06:24:00 1 мин 09-08-2019 06:25:00 9 м
Горенка 09-08-2019 06:27:00 1 мин 09-08-2019 06:28:00 3 м
Татино 09-08-2019 06:36:00 1 мин 09-08-2019 06:37:00 9 м
Вяжище 09-08-2019 06:47:00 1 мин 09-08-2019 06:48:00 11 м
Павловская 09-08-2019 06:55:00 1 мин 09-08-2019 06:56:00 8 м
Новгород-депо 09-08-2019 07:01:00 1 мин 09-08-2019 07:02:00 6 м
Менделеевская 09-08-2019 07:05:00 1 мин 09-08-2019 07:06:00 4 м
Великий Новгород 09-08-2019 07:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рогавка Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рогавка — Великий Новгород 6671 27-09-2020 06:00:00 27-09-2020 07:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 27-09-2020 10:42:00 27-09-2020 11:54:00
Рогавка — Великий Новгород 6675 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 20:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search