ss x
x

Электричка № 6671 Москва (Киевский вокзал) — Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Москва (Киевский вокзал) — Внуково находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Внуково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-12-2019 08:12:00
Москва-Сортировочная 08-12-2019 08:13:00 08-12-2019 08:13:00 1 м
Матвеевская 08-12-2019 08:20:00 1 мин 08-12-2019 08:21:00 8 м
Очаково 08-12-2019 08:24:00 1 мин 08-12-2019 08:25:00 4 м
Сколково 08-12-2019 08:27:00 1 мин 08-12-2019 08:28:00 3 м
Солнечная 08-12-2019 08:30:00 1 мин 08-12-2019 08:31:00 3 м
Переделкино 08-12-2019 08:34:00 1 мин 08-12-2019 08:35:00 4 м
Мичуринец 08-12-2019 08:36:00 08-12-2019 08:36:00 1 м
Внуково 08-12-2019 08:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553/6553 09-04-2020 00:06:00 09-04-2020 00:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 09-04-2020 00:44:00 09-04-2020 01:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 09-04-2020 00:55:00 09-04-2020 01:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 09-04-2020 03:44:00 09-04-2020 04:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 09-04-2020 04:56:00 09-04-2020 05:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 09-04-2020 05:15:00 09-04-2020 05:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 09-04-2020 05:35:00 09-04-2020 06:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 09-04-2020 05:44:00 09-04-2020 06:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 09-04-2020 06:05:00 09-04-2020 06:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 09-04-2020 06:17:00 09-04-2020 06:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601 09-04-2020 06:22:00 09-04-2020 06:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 09-04-2020 06:29:00 09-04-2020 06:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 09-04-2020 06:41:00 09-04-2020 07:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 09-04-2020 07:05:00 09-04-2020 07:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 09-04-2020 07:10:00 09-04-2020 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 09-04-2020 07:20:00 09-04-2020 07:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 09-04-2020 07:25:00 09-04-2020 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 09-04-2020 07:41:00 09-04-2020 08:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 09-04-2020 07:53:00 09-04-2020 08:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 09-04-2020 08:05:00 09-04-2020 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 09-04-2020 08:12:00 09-04-2020 08:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09-04-2020 08:22:00 09-04-2020 08:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09-04-2020 08:34:00 09-04-2020 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09-04-2020 08:52:00 09-04-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09-04-2020 09:05:00 09-04-2020 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09-04-2020 09:16:00 09-04-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 09-04-2020 09:23:00 09-04-2020 09:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 09-04-2020 09:31:00 09-04-2020 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 09-04-2020 09:39:00 09-04-2020 10:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09-04-2020 09:52:00 09-04-2020 10:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 09-04-2020 10:05:00 09-04-2020 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 09-04-2020 10:22:00 09-04-2020 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 09-04-2020 10:28:00 09-04-2020 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 09-04-2020 10:49:00 09-04-2020 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 09-04-2020 11:05:00 09-04-2020 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 09-04-2020 11:38:00 09-04-2020 12:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 09-04-2020 12:05:00 09-04-2020 12:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 09-04-2020 12:29:00 09-04-2020 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 09-04-2020 12:54:00 09-04-2020 13:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 09-04-2020 13:05:00 09-04-2020 13:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 09-04-2020 13:13:00 09-04-2020 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 09-04-2020 13:36:00 09-04-2020 14:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 09-04-2020 13:49:00 09-04-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 09-04-2020 14:05:00 09-04-2020 14:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 09-04-2020 14:13:00 09-04-2020 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 09-04-2020 14:30:00 09-04-2020 14:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 09-04-2020 14:45:00 09-04-2020 15:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 09-04-2020 15:05:00 09-04-2020 15:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 09-04-2020 15:14:00 09-04-2020 15:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 09-04-2020 15:35:00 09-04-2020 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 09-04-2020 15:49:00 09-04-2020 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 09-04-2020 16:01:00 09-04-2020 16:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 09-04-2020 16:18:00 09-04-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 09-04-2020 16:40:00 09-04-2020 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 09-04-2020 16:46:00 09-04-2020 17:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 09-04-2020 17:00:00 09-04-2020 17:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 09-04-2020 17:06:00 09-04-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 09-04-2020 17:23:00 09-04-2020 17:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 09-04-2020 17:36:00 09-04-2020 18:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 09-04-2020 17:48:00 09-04-2020 18:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 09-04-2020 18:00:00 09-04-2020 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 09-04-2020 18:18:00 09-04-2020 18:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 09-04-2020 18:23:00 09-04-2020 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 09-04-2020 18:35:00 09-04-2020 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 09-04-2020 18:40:00 09-04-2020 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 09-04-2020 18:46:00 09-04-2020 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 09-04-2020 18:57:00 09-04-2020 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 09-04-2020 19:02:00 09-04-2020 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 09-04-2020 19:20:00 09-04-2020 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 09-04-2020 19:30:00 09-04-2020 20:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 09-04-2020 19:41:00 09-04-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 09-04-2020 19:50:00 09-04-2020 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 09-04-2020 20:05:00 09-04-2020 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 09-04-2020 20:10:00 09-04-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 09-04-2020 20:21:00 09-04-2020 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 09-04-2020 20:39:00 09-04-2020 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 09-04-2020 20:48:00 09-04-2020 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 09-04-2020 21:11:00 09-04-2020 21:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 09-04-2020 21:16:00 09-04-2020 21:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 09-04-2020 21:36:00 09-04-2020 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 09-04-2020 21:49:00 09-04-2020 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 09-04-2020 22:12:00 09-04-2020 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 09-04-2020 22:29:00 09-04-2020 22:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 09-04-2020 22:53:00 09-04-2020 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 09-04-2020 23:10:00 09-04-2020 23:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 09-04-2020 23:46:00 10-04-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search