ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6671 Москва (Киевский вокзал) — Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Москва (Киевский вокзал) — Внуково находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Внуково (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-06-2021 08:10:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 26-06-2021 08:15:00 1 мин 26-06-2021 08:16:00 6 м
Матвеевская 26-06-2021 08:21:00 1 мин 26-06-2021 08:22:00 6 м
Очаково 26-06-2021 08:26:00 1 мин 26-06-2021 08:27:00 5 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-06-2021 08:29:00 1 мин 26-06-2021 08:30:00 3 м
Солнечная 26-06-2021 08:33:00 1 мин 26-06-2021 08:34:00 4 м
Переделкино 26-06-2021 08:36:00 1 мин 26-06-2021 08:37:00 3 м
Мичуринец 26-06-2021 08:40:00 1 мин 26-06-2021 08:41:00 4 м
Внуково 26-06-2021 08:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 29-07-2021 00:50:00 29-07-2021 01:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 29-07-2021 04:56:00 29-07-2021 05:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 29-07-2021 05:14:00 29-07-2021 05:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 29-07-2021 05:32:00 29-07-2021 06:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 29-07-2021 06:05:00 29-07-2021 06:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 29-07-2021 06:16:00 29-07-2021 06:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 29-07-2021 06:25:00 29-07-2021 06:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 29-07-2021 06:33:00 29-07-2021 07:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 29-07-2021 07:05:00 29-07-2021 07:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 29-07-2021 07:10:00 29-07-2021 07:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 29-07-2021 07:15:00 29-07-2021 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 29-07-2021 07:20:00 29-07-2021 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 29-07-2021 07:33:00 29-07-2021 08:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 29-07-2021 07:40:00 29-07-2021 08:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 29-07-2021 08:05:00 29-07-2021 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 29-07-2021 08:10:00 29-07-2021 08:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 29-07-2021 08:15:00 29-07-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 29-07-2021 08:25:00 29-07-2021 08:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 29-07-2021 08:31:00 29-07-2021 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 29-07-2021 08:36:00 29-07-2021 09:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 29-07-2021 08:51:00 29-07-2021 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 29-07-2021 09:06:00 29-07-2021 09:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 29-07-2021 09:27:00 29-07-2021 10:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 29-07-2021 09:48:00 29-07-2021 10:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 29-07-2021 10:10:00 29-07-2021 10:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 29-07-2021 10:19:00 29-07-2021 10:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 29-07-2021 10:24:00 29-07-2021 10:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 29-07-2021 10:35:00 29-07-2021 11:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 29-07-2021 10:49:00 29-07-2021 11:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 29-07-2021 11:05:00 29-07-2021 11:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 29-07-2021 11:38:00 29-07-2021 12:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 29-07-2021 12:21:00 29-07-2021 12:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 29-07-2021 12:51:00 29-07-2021 13:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 29-07-2021 13:05:00 29-07-2021 13:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 29-07-2021 13:10:00 29-07-2021 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 29-07-2021 13:36:00 29-07-2021 14:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 29-07-2021 13:49:00 29-07-2021 14:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 29-07-2021 14:05:00 29-07-2021 14:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 29-07-2021 14:10:00 29-07-2021 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 29-07-2021 14:43:00 29-07-2021 15:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 29-07-2021 15:05:00 29-07-2021 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 29-07-2021 15:13:00 29-07-2021 15:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 29-07-2021 15:35:00 29-07-2021 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 29-07-2021 15:47:00 29-07-2021 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 29-07-2021 15:57:00 29-07-2021 16:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 29-07-2021 16:15:00 29-07-2021 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 29-07-2021 16:20:00 29-07-2021 16:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 29-07-2021 16:39:00 29-07-2021 17:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 29-07-2021 16:44:00 29-07-2021 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 29-07-2021 16:57:00 29-07-2021 17:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 29-07-2021 17:05:00 29-07-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 29-07-2021 17:20:00 29-07-2021 17:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 29-07-2021 17:35:00 29-07-2021 18:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 29-07-2021 17:46:00 29-07-2021 18:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 29-07-2021 17:55:00 29-07-2021 18:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 29-07-2021 18:16:00 29-07-2021 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 29-07-2021 18:20:00 29-07-2021 18:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 29-07-2021 18:32:00 29-07-2021 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 29-07-2021 18:37:00 29-07-2021 19:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 29-07-2021 18:43:00 29-07-2021 19:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 29-07-2021 18:55:00 29-07-2021 19:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 29-07-2021 19:01:00 29-07-2021 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 29-07-2021 19:20:00 29-07-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 29-07-2021 19:31:00 29-07-2021 20:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 29-07-2021 19:44:00 29-07-2021 20:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 29-07-2021 19:49:00 29-07-2021 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 29-07-2021 20:21:00 29-07-2021 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 29-07-2021 20:37:00 29-07-2021 21:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 29-07-2021 20:45:00 29-07-2021 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 29-07-2021 21:11:00 29-07-2021 21:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 29-07-2021 21:16:00 29-07-2021 21:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 29-07-2021 21:37:00 29-07-2021 22:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 29-07-2021 21:43:00 29-07-2021 22:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 29-07-2021 22:11:00 29-07-2021 22:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 29-07-2021 22:23:00 29-07-2021 22:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 29-07-2021 22:50:00 29-07-2021 23:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 29-07-2021 23:10:00 29-07-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 29-07-2021 23:47:00 30-07-2021 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search