ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6671 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 12:10
Есино 12:15 1 мин 12:16 6 м
Храпуново 12:18 1 мин 12:19 3 м
43 км 12:22 1 мин 12:23 4 м
Электроугли 12:27 1 мин 12:28 5 м
33 км 12:30 1 мин 12:31 3 м
Купавна 12:34 1 мин 12:35 4 м
Заря 12:37 1 мин 12:38 3 м
Чёрное 12:40 1 мин 12:41 3 м
Железнодорожная 12:45 1 мин 12:46 5 м
Кучино 12:51 1 мин 12:52 6 м
Салтыковская 12:54 1 мин 12:55 3 м
Никольское 12:58 1 мин 12:59 4 м
Реутов 13:02 1 мин 13:03 4 м
Новогиреево 13:07 1 мин 13:08 5 м
Кусково 13:10 1 мин 13:11 3 м
Чухлинка 13:13 1 мин 13:14 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 13:16 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:25 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:47 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:56 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:05 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:27 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:39 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:52 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:59 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:06 07:15
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:14 07:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:28 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:34 07:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 07:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:06 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:20 08:27
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:34 08:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:40 08:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:48 08:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:04 09:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:24 09:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:32 09:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:39 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:49 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:56 09:57
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 09:33 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:55 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:03 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:15 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:23 11:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 10:31 11:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:00 13:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:25 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:31 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:44 14:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 13:54 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:24 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:41 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 15:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 14:53 15:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:05 16:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:11 16:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:27 16:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:34 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:43 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:52 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:19 17:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:03 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:13 18:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:31
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 17:26 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:37 18:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 17:57 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:06 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:15 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:23 19:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:54 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:13 20:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:19 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:29 20:30
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:49 20:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:19 21:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:25 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:31 21:42
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:51 21:48
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:30 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:36 22:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:16 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:23 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:33 23:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:53 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:35 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search