ss x
x

Электричка № 6671 Электросталь — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671 Электросталь — Железнодорожная находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электросталь — Железнодорожная (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электросталь — :: 22-07-2019 21:17:00
Металлург 22-07-2019 21:20:00 1 мин 22-07-2019 21:21:00 4 м
Фрязево 22-07-2019 21:27:00 1 мин 22-07-2019 21:28:00 7 м
Есино 22-07-2019 21:29:00 22-07-2019 21:29:00 1 м
Храпуново 22-07-2019 21:34:00 1 мин 22-07-2019 21:35:00 6 м
43 км 22-07-2019 21:38:00 1 мин 22-07-2019 21:39:00 4 м
Электроугли 22-07-2019 21:43:00 1 мин 22-07-2019 21:44:00 5 м
33 км 22-07-2019 21:47:00 1 мин 22-07-2019 21:48:00 4 м
Купавна 22-07-2019 21:50:00 2 мин 22-07-2019 21:52:00 4 м
Заря 22-07-2019 21:53:00 1 мин 22-07-2019 21:54:00 2 м
Чёрное 22-07-2019 21:55:00 22-07-2019 21:55:00 1 м
Железнодорожная 22-07-2019 21:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Электросталь Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6671, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 27-09-2020 04:16:00 27-09-2020 04:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 27-09-2020 05:01:00 27-09-2020 05:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 27-09-2020 05:21:00 27-09-2020 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 27-09-2020 06:03:00 27-09-2020 06:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 27-09-2020 06:31:00 27-09-2020 07:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 27-09-2020 07:50:00 27-09-2020 08:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 27-09-2020 08:35:00 27-09-2020 09:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 27-09-2020 09:49:00 27-09-2020 10:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 27-09-2020 11:03:00 27-09-2020 11:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 27-09-2020 13:04:00 27-09-2020 13:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 27-09-2020 14:07:00 27-09-2020 14:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 27-09-2020 16:15:00 27-09-2020 16:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 17:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 27-09-2020 18:01:00 27-09-2020 18:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 27-09-2020 19:07:00 27-09-2020 20:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 27-09-2020 19:58:00 27-09-2020 20:44:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 27-09-2020 21:17:00 27-09-2020 22:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 27-09-2020 22:04:00 27-09-2020 22:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 27-09-2020 23:22:00 28-09-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search