ss x
x

Электричка № 6671/6673 Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тавда и Егоршино 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6671/6673 Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавда — :: 06-12-2017 05:10:00
Карьер 06-12-2017 05:23:00 1 мин 06-12-2017 05:24:00 14 м
Азанка 06-12-2017 05:46:00 1 мин 06-12-2017 05:47:00 23 м
Сарагулка 06-12-2017 06:16:00 5 мин 06-12-2017 06:21:00 34 м
284 км 06-12-2017 06:40:00 1 мин 06-12-2017 06:41:00 20 м
Таваложка 06-12-2017 06:54:00 1 мин 06-12-2017 06:55:00 14 м
260 км 06-12-2017 07:10:00 1 мин 06-12-2017 07:11:00 16 м
Туринск-Уральский 06-12-2017 07:18:00 24 мин 06-12-2017 07:42:00 31 м
252 км 06-12-2017 07:49:00 1 мин 06-12-2017 07:50:00 8 м
Шуфрук 06-12-2017 08:05:00 1 мин 06-12-2017 08:06:00 16 м
228 км 06-12-2017 08:20:00 1 мин 06-12-2017 08:21:00 15 м
Лопатково 06-12-2017 08:26:00 1 мин 06-12-2017 08:27:00 6 м
Ирбит 06-12-2017 09:03:00 3 мин 06-12-2017 09:06:00 39 м
194 км 06-12-2017 09:11:00 1 мин 06-12-2017 09:12:00 6 м
185 км 06-12-2017 09:22:00 1 мин 06-12-2017 09:23:00 11 м
179 км 06-12-2017 09:30:00 1 мин 06-12-2017 09:31:00 8 м
Худяково 06-12-2017 09:40:00 4 мин 06-12-2017 09:44:00 13 м
166 км 06-12-2017 09:51:00 1 мин 06-12-2017 09:52:00 8 м
157 км 06-12-2017 10:01:00 1 мин 06-12-2017 10:02:00 10 м
152 км 06-12-2017 10:10:00 1 мин 06-12-2017 10:11:00 9 м
148 км 06-12-2017 10:14:00 1 мин 06-12-2017 10:15:00 4 м
Талый Ключ 06-12-2017 10:24:00 1 мин 06-12-2017 10:25:00 10 м
137 км 06-12-2017 10:31:00 1 мин 06-12-2017 10:32:00 7 м
130 км 06-12-2017 10:40:00 1 мин 06-12-2017 10:41:00 9 м
Егоршино 06-12-2017 11:07:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Тавда Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6671/6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавда — Егоршино 6671/6673 16-12-2018 05:10:00 16-12-2018 11:07:00
Тавда — Егоршино 6675/6677 16-12-2018 14:40:00 16-12-2018 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search