ss x
ss x
x

Электричка № 6671/6673 Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тавда и Егоршино 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6671/6673 Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тавда— ::06-12-2017 05:10:00
Карьер06-12-2017 05:23:001 мин06-12-2017 05:24:0014 м
Азанка06-12-2017 05:46:001 мин06-12-2017 05:47:0023 м
Сарагулка06-12-2017 06:16:005 мин06-12-2017 06:21:0034 м
284 км06-12-2017 06:40:001 мин06-12-2017 06:41:0020 м
Таваложка06-12-2017 06:54:001 мин06-12-2017 06:55:0014 м
260 км06-12-2017 07:10:001 мин06-12-2017 07:11:0016 м
Туринск-Уральский06-12-2017 07:18:0024 мин06-12-2017 07:42:0031 м
252 км06-12-2017 07:49:001 мин06-12-2017 07:50:008 м
Шуфрук06-12-2017 08:05:001 мин06-12-2017 08:06:0016 м
228 км06-12-2017 08:20:001 мин06-12-2017 08:21:0015 м
Лопатково06-12-2017 08:26:001 мин06-12-2017 08:27:006 м
Ирбит06-12-2017 09:03:003 мин06-12-2017 09:06:0039 м
194 км06-12-2017 09:11:001 мин06-12-2017 09:12:006 м
185 км06-12-2017 09:22:001 мин06-12-2017 09:23:0011 м
179 км06-12-2017 09:30:001 мин06-12-2017 09:31:008 м
Худяково06-12-2017 09:40:004 мин06-12-2017 09:44:0013 м
166 км06-12-2017 09:51:001 мин06-12-2017 09:52:008 м
157 км06-12-2017 10:01:001 мин06-12-2017 10:02:0010 м
152 км06-12-2017 10:10:001 мин06-12-2017 10:11:009 м
148 км06-12-2017 10:14:001 мин06-12-2017 10:15:004 м
Талый Ключ06-12-2017 10:24:001 мин06-12-2017 10:25:0010 м
137 км06-12-2017 10:31:001 мин06-12-2017 10:32:007 м
130 км06-12-2017 10:40:001 мин06-12-2017 10:41:009 м
Егоршино06-12-2017 11:07:00— ::26 м

Схема маршрута движения электричек Тавда Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6671/6673, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда)6671/667319-09-2018 05:10:0019-09-2018 11:07:00
Тавда — Туринск-Уральский — Егоршино (согласованные поезда)6675/667719-09-2018 14:40:0019-09-2018 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search