Электричка № 6671/6672 Лендеры — Костомукша-Пасс. находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Лендеры — Костомукша-Пасс. (пн, ср)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Лендеры | — :: | 05:00 | ||
Мотко | 05:49 | 1 мин | 05:50 | 50 м |
Суун | 06:18 | 1 мин | 06:19 | 29 м |
Брусничная | 06:39 | 5 мин | 06:44 | 25 м |
Суккозеро | 06:53 | 8 мин | 07:01 | 17 м |
Брусничная | 07:11 | 1 мин | 07:12 | 11 м |
Пенинга | 07:49 | 1 мин | 07:50 | 38 м |
Сонозеро | 08:17 | 1 мин | 08:18 | 28 м |
Муезерка | 08:46 | 1 мин | 08:47 | 29 м |
Ледмозеро | 09:26 | 2 мин | 09:28 | 41 м |
Ледмозеро 2 | 09:37 | 3 мин | 09:40 | 12 м |
Рзд 24 Км | 10:03 | 1 мин | 10:04 | 24 м |
Кимосозеро | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 19 м |
Костомукша-Тов. | 10:47 | 1 мин | 10:48 | 25 м |
Костомукша-Пасс. | 11:00 | — :: | 12 м |
Схема маршрута движения электричек Лендеры Костомукша-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6671/6672, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |