ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6671/6672 Лендеры — Костомукша-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6671/6672 Лендеры — Костомукша-Пасс. находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лендеры — Костомукша-Пасс. (пн, ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лендеры — :: 05:00
Мотко 05:49 1 мин 05:50 50 м
Суун 06:18 1 мин 06:19 29 м
Брусничная 06:39 5 мин 06:44 25 м
Суккозеро 06:53 8 мин 07:01 17 м
Брусничная 07:11 1 мин 07:12 11 м
Пенинга 07:49 1 мин 07:50 38 м
Сонозеро 08:17 1 мин 08:18 28 м
Муезерка 08:46 1 мин 08:47 29 м
Ледмозеро 09:26 2 мин 09:28 41 м
Ледмозеро 2 09:37 3 мин 09:40 12 м
Рзд 24 Км 10:03 1 мин 10:04 24 м
Кимосозеро 10:22 1 мин 10:23 19 м
Костомукша-Тов. 10:47 1 мин 10:48 25 м
Костомукша-Пасс. 11:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лендеры Костомукша-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6671/6672, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search