ss x
x

Электричка № 6668 Бигосово — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6668 Бигосово — Полоцк находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бигосово — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бигосово — :: 08-12-2019 19:47:00
Сарьянка 08-12-2019 19:57:00 1 мин 08-12-2019 19:58:00 11 м
Верхнедвинск 08-12-2019 20:03:00 1 мин 08-12-2019 20:04:00 6 м
Свольно 08-12-2019 20:16:00 1 мин 08-12-2019 20:17:00 13 м
Бениславского 08-12-2019 20:26:00 1 мин 08-12-2019 20:27:00 10 м
Борковичи 08-12-2019 20:35:00 1 мин 08-12-2019 20:36:00 9 м
Подозерцы 08-12-2019 20:42:00 1 мин 08-12-2019 20:43:00 7 м
Адамово 08-12-2019 20:49:00 1 мин 08-12-2019 20:50:00 7 м
Баравуха 08-12-2019 20:58:00 1 мин 08-12-2019 20:59:00 9 м
Ропнянская 08-12-2019 21:07:00 4 мин 08-12-2019 21:11:00 12 м
Полоцк 08-12-2019 21:22:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бигосово Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6668, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 28-02-2021 05:14:00 28-02-2021 06:51:00
Бигосово — Полоцк 6664 28-02-2021 08:57:00 28-02-2021 10:37:00
Бигосово — Полоцк 6668 28-02-2021 13:11:00 28-02-2021 14:47:00
Бигосово — Полоцк 6670 28-02-2021 19:44:00 28-02-2021 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search