ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6669 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6669 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 06-06-2021 17:40:00
Кеза 06-06-2021 17:45:00 1 мин 06-06-2021 17:46:00 6 м
Линда 06-06-2021 17:51:00 1 мин 06-06-2021 17:52:00 6 м
Каликино 06-06-2021 17:58:00 1 мин 06-06-2021 17:59:00 7 м
Шпалозавод 06-06-2021 18:02:00 1 мин 06-06-2021 18:03:00 4 м
Киселиха 06-06-2021 18:08:00 1 мин 06-06-2021 18:09:00 6 м
Рекшино 06-06-2021 18:12:00 1 мин 06-06-2021 18:13:00 4 м
Толоконцево 06-06-2021 18:18:00 1 мин 06-06-2021 18:19:00 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 06-06-2021 18:31:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6669, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 23-06-2021 04:58:00 23-06-2021 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 23-06-2021 05:22:00 23-06-2021 06:12:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 23-06-2021 06:15:00 23-06-2021 07:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 23-06-2021 06:26:00 23-06-2021 07:14:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 23-06-2021 06:46:00 23-06-2021 07:33:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 08:02:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 23-06-2021 07:51:00 23-06-2021 08:41:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 23-06-2021 08:37:00 23-06-2021 09:17:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 23-06-2021 09:30:00 23-06-2021 10:20:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 23-06-2021 10:00:00 23-06-2021 10:51:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 23-06-2021 11:01:00 23-06-2021 11:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 23-06-2021 13:20:00 23-06-2021 14:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 23-06-2021 14:11:00 23-06-2021 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 15:13:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 23-06-2021 16:28:00 23-06-2021 17:18:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 23-06-2021 18:01:00 23-06-2021 18:47:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 19:22:00
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 23-06-2021 18:53:00 23-06-2021 19:45:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 23-06-2021 19:20:00 23-06-2021 20:10:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 23-06-2021 20:29:00 23-06-2021 21:19:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 23-06-2021 21:10:00 23-06-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search