ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6669 Новосибирск-главный — Бердск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Бердск 41,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Электричка № 6669 Новосибирск-главный — Бердск находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Бердск (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 25-06-2017 23:39:00
Центр 25-06-2017 23:43:00 2 мин 25-06-2017 23:45:00 6 м
Речной Вокзал 25-06-2017 23:48:00 2 мин 25-06-2017 23:50:00 5 м
Новосибирск-южный 25-06-2017 23:52:00 1 мин 25-06-2017 23:53:00 3 м
Инструментальный 25-06-2017 23:54:00 25-06-2017 23:54:00 1 м
Камышенская 25-06-2017 23:57:00 1 мин 25-06-2017 23:58:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 26-06-2017 00:02:00 1 мин 26-06-2017 00:03:00 5 м
Сибирская 26-06-2017 00:07:00 1 мин 26-06-2017 00:08:00 5 м
Звёздная 26-06-2017 00:09:00 1 мин 26-06-2017 00:10:00 2 м
Речпорт 26-06-2017 00:11:00 1 мин 26-06-2017 00:12:00 2 м
Матвеевка 26-06-2017 00:13:00 1 мин 26-06-2017 00:14:00 2 м
Юность 26-06-2017 00:15:00 26-06-2017 00:15:00 1 м
Нижняя Ельцовка 26-06-2017 00:20:00 1 мин 26-06-2017 00:21:00 6 м
Сеятель 26-06-2017 00:23:00 1 мин 26-06-2017 00:24:00 3 м
Обское Море 26-06-2017 00:27:00 1 мин 26-06-2017 00:28:00 4 м
Береговая 26-06-2017 00:31:00 1 мин 26-06-2017 00:32:00 4 м
Речкуновка 26-06-2017 00:33:00 26-06-2017 00:33:00 1 м
Бердск 26-06-2017 00:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Бердск на карте:




Кроме электрички № 6669, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 03-08-2021 05:16:00 03-08-2021 06:13:00
Новосибирск-главный — Бердск 6617 03-08-2021 06:00:00 03-08-2021 06:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 03-08-2021 06:55:00 03-08-2021 07:56:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 03-08-2021 07:45:00 03-08-2021 08:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 03-08-2021 08:32:00 03-08-2021 09:31:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 03-08-2021 09:55:00 03-08-2021 10:55:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 03-08-2021 12:24:00 03-08-2021 13:23:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 03-08-2021 14:07:00 03-08-2021 15:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 15:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 03-08-2021 16:05:00 03-08-2021 17:05:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 03-08-2021 17:00:00 03-08-2021 17:41:00
Новосибирск-главный — Ложок 6635 03-08-2021 17:24:00 03-08-2021 18:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 03-08-2021 17:53:00 03-08-2021 18:57:00
Новосибирск-главный — Бердск 6633 03-08-2021 18:21:00 03-08-2021 19:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 03-08-2021 18:51:00 03-08-2021 19:51:00
Новосибирск-главный — Бердск 6639 03-08-2021 19:20:00 03-08-2021 20:05:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 03-08-2021 19:58:00 03-08-2021 20:58:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 03-08-2021 21:05:00 03-08-2021 22:04:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 03-08-2021 22:33:00 03-08-2021 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search