ss x
x

Электричка № 6668 Верхнедвинск — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6668 Верхнедвинск — Полоцк находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхнедвинск — Полоцк (только 22 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхнедвинск — :: 22-01-2020 13:34:00
Свольно 22-01-2020 13:46:00 1 мин 22-01-2020 13:47:00 13 м
Бениславского 22-01-2020 13:55:00 1 мин 22-01-2020 13:56:00 9 м
Борковичи 22-01-2020 14:04:00 1 мин 22-01-2020 14:05:00 9 м
Подозерцы 22-01-2020 14:11:00 1 мин 22-01-2020 14:12:00 7 м
Адамово 22-01-2020 14:18:00 1 мин 22-01-2020 14:19:00 7 м
Баравуха 22-01-2020 14:29:00 4 мин 22-01-2020 14:33:00 14 м
Ропнянская 22-01-2020 14:40:00 1 мин 22-01-2020 14:41:00 8 м
Полоцк 22-01-2020 14:51:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Верхнедвинск Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6668, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 23-02-2020 05:37:00 23-02-2020 06:54:00
Бигосово — Полоцк 6664 23-02-2020 09:18:00 23-02-2020 10:33:00
Бигосово — Полоцк 6668 23-02-2020 13:34:00 23-02-2020 14:51:00
Бигосово — Полоцк 6670 23-02-2020 20:04:00 23-02-2020 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search