ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6668 Свольно — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6668 Свольно — Полоцк находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свольно — Полоцк (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свольно — :: 01-09-2020 13:47:00
Бениславского 01-09-2020 13:55:00 1 мин 01-09-2020 13:56:00 9 м
Борковичи 01-09-2020 14:04:00 1 мин 01-09-2020 14:05:00 9 м
Подозерцы 01-09-2020 14:11:00 1 мин 01-09-2020 14:12:00 7 м
Адамово 01-09-2020 14:18:00 1 мин 01-09-2020 14:19:00 7 м
Баравуха 01-09-2020 14:29:00 4 мин 01-09-2020 14:33:00 14 м
Ропнянская 01-09-2020 14:40:00 1 мин 01-09-2020 14:41:00 8 м
Полоцк 01-09-2020 14:51:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Свольно Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6668, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 24-07-2021 05:43:00 24-07-2021 06:45:00
Бигосово — Полоцк 6664 24-07-2021 09:27:00 24-07-2021 10:34:00
Бигосово — Полоцк 6668 24-07-2021 13:42:00 24-07-2021 14:45:00
Бигосово — Полоцк 6670 24-07-2021 20:15:00 24-07-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search