ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6668 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6668 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:23
Электрозаводская 11:28 1 мин 11:29 6 м
Сортировочная 11:31 1 мин 11:32 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11:33 1 мин 11:34 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11:36 2 мин 11:38 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11:40 1 мин 11:41 3 м
Плющево 11:42 1 мин 11:43 2 м
Вешняки 11:45 1 мин 11:46 3 м
Выхино 11:47 2 мин 11:49 3 м
Косино 11:50 1 мин 11:51 2 м
Ухтомская 11:53 1 мин 11:54 3 м
Люберцы 1 11:57 1 мин 11:58 4 м
Панки 12:00 1 мин 12:01 3 м
Томилино 12:03 1 мин 12:04 3 м
Красково 12:05 1 мин 12:06 2 м
Малаховка 12:08 1 мин 12:09 3 м
Удельная 12:11 1 мин 12:12 3 м
Быково 12:14 1 мин 12:15 3 м
Ильинская 12:17 1 мин 12:18 3 м
Отдых 12:20 1 мин 12:21 3 м
Кратово 12:23 1 мин 12:24 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 12:26 1 мин 12:27 3 м
Фабричная 12:29 1 мин 12:30 3 м
Раменское 12:32 1 мин 12:33 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 12:35 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6668, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search