ss x
x

Электричка № 6668 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6668 Мытищи — Монино находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-10-2020 22:25:00
Подлипки-Дачные 04-10-2020 22:32:00 1 мин 04-10-2020 22:33:00 8 м
Болшево 04-10-2020 22:36:00 2 мин 04-10-2020 22:38:00 5 м
Валентиновка 04-10-2020 22:40:00 1 мин 04-10-2020 22:41:00 3 м
Загорянская 04-10-2020 22:42:00 1 мин 04-10-2020 22:43:00 2 м
Соколовская 04-10-2020 22:45:00 1 мин 04-10-2020 22:46:00 3 м
Воронок 04-10-2020 22:48:00 1 мин 04-10-2020 22:49:00 3 м
Щёлково 04-10-2020 22:52:00 2 мин 04-10-2020 22:54:00 5 м
Гагаринская 04-10-2020 22:55:00 1 мин 04-10-2020 22:56:00 2 м
Чкаловская 04-10-2020 22:58:00 2 мин 04-10-2020 23:00:00 4 м
Бахчиванджи 04-10-2020 23:02:00 1 мин 04-10-2020 23:03:00 3 м
Циолковская 04-10-2020 23:05:00 1 мин 04-10-2020 23:06:00 3 м
Осеевская 04-10-2020 23:08:00 1 мин 04-10-2020 23:09:00 3 м
Монино 04-10-2020 23:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6668, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-10-2020 00:39:00 23-10-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-10-2020 01:33:00 23-10-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 23-10-2020 04:53:00 23-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-10-2020 05:16:00 23-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-10-2020 05:36:00 23-10-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 23-10-2020 05:54:00 23-10-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-10-2020 06:01:00 23-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-10-2020 06:44:00 23-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 23-10-2020 06:50:00 23-10-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-10-2020 07:10:00 23-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 23-10-2020 07:40:00 23-10-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-10-2020 07:55:00 23-10-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-10-2020 08:13:00 23-10-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 23-10-2020 08:36:00 23-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-10-2020 08:40:00 23-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-10-2020 08:59:00 23-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-10-2020 09:11:00 23-10-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-10-2020 09:29:00 23-10-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-10-2020 09:47:00 23-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 23-10-2020 10:16:00 23-10-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-10-2020 10:36:00 23-10-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 23-10-2020 10:56:00 23-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-10-2020 11:03:00 23-10-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 23-10-2020 13:15:00 23-10-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 23-10-2020 13:38:00 23-10-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 23-10-2020 14:04:00 23-10-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 23-10-2020 14:26:00 23-10-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 23-10-2020 14:45:00 23-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 23-10-2020 15:04:00 23-10-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 23-10-2020 15:34:00 23-10-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 23-10-2020 15:55:00 23-10-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 23-10-2020 16:06:00 23-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 23-10-2020 16:12:00 23-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 23-10-2020 16:26:00 23-10-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 23-10-2020 16:39:00 23-10-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 23-10-2020 16:56:00 23-10-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 23-10-2020 17:24:00 23-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 23-10-2020 17:30:00 23-10-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 23-10-2020 17:51:00 23-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 23-10-2020 17:54:00 23-10-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 23-10-2020 17:58:00 23-10-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 23-10-2020 18:23:00 23-10-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 23-10-2020 18:48:00 23-10-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 23-10-2020 19:01:00 23-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 23-10-2020 19:11:00 23-10-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 23-10-2020 19:15:00 23-10-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 23-10-2020 19:29:00 23-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 23-10-2020 19:51:00 23-10-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 23-10-2020 19:55:00 23-10-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 23-10-2020 20:05:00 23-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 23-10-2020 20:31:00 23-10-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 23-10-2020 20:42:00 23-10-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 23-10-2020 21:02:00 23-10-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 23-10-2020 21:21:00 23-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 23-10-2020 21:27:00 23-10-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 23-10-2020 22:06:00 23-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 23-10-2020 22:09:00 23-10-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 23-10-2020 22:19:00 23-10-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 23-10-2020 22:41:00 23-10-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 23-10-2020 22:53:00 23-10-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23-10-2020 23:31:00 24-10-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23-10-2020 23:44:00 24-10-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search