ss x
x

Электричка № 6667 Яр — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6667 Яр — Киров-Пасс. находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Киров-Пасс. (только 12, 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 12-06-2020 04:57:00
1120 км 12-06-2020 04:58:00 12-06-2020 04:58:00 1 м
Бачумово 12-06-2020 04:59:00 12-06-2020 04:59:00 1 м
1113 км 12-06-2020 05:00:00 12-06-2020 05:00:00 1 м
Сада 12-06-2020 05:01:00 12-06-2020 05:01:00 1 м
Князи 12-06-2020 04:02:00 12-06-2020 04:02:00 1 м
1099 км 12-06-2020 04:03:00 12-06-2020 04:03:00 1 м
1096 км 12-06-2020 04:04:00 12-06-2020 04:04:00 1 м
Фалёнки 12-06-2020 04:22:00 3 мин 12-06-2020 04:25:00 21 м
Леваны 12-06-2020 04:26:00 12-06-2020 04:26:00 1 м
Черноус 12-06-2020 04:27:00 12-06-2020 04:27:00 1 м
Коса 12-06-2020 04:42:00 1 мин 12-06-2020 04:43:00 16 м
Зуевка 12-06-2020 04:52:00 3 мин 12-06-2020 04:55:00 12 м
1054 км 12-06-2020 04:56:00 12-06-2020 04:56:00 1 м
Кордяга 12-06-2020 04:57:00 12-06-2020 04:57:00 1 м
1046 км 12-06-2020 04:58:00 12-06-2020 04:58:00 1 м
Рехино 12-06-2020 04:59:00 12-06-2020 04:59:00 1 м
Береговой 12-06-2020 05:00:00 12-06-2020 05:00:00 1 м
Ардаши 12-06-2020 05:29:00 2 мин 12-06-2020 05:31:00 31 м
1025 км 12-06-2020 05:32:00 12-06-2020 05:32:00 1 м
1021 км 12-06-2020 05:33:00 12-06-2020 05:33:00 1 м
Луговой 12-06-2020 05:34:00 12-06-2020 05:34:00 1 м
Конып 12-06-2020 05:35:00 12-06-2020 05:35:00 1 м
Просница 12-06-2020 05:55:00 2 мин 12-06-2020 05:57:00 22 м
Бумкомбинат 12-06-2020 05:58:00 12-06-2020 05:58:00 1 м
Мутница 12-06-2020 05:59:00 12-06-2020 05:59:00 1 м
Полой 12-06-2020 06:00:00 12-06-2020 06:00:00 1 м
Поздино 12-06-2020 06:30:00 2 мин 12-06-2020 06:32:00 32 м
Красносельский 12-06-2020 06:33:00 12-06-2020 06:33:00 1 м
Киров-Пасс. 12-06-2020 06:47:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Яр Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 27-09-2020 05:18:00 27-09-2020 07:14:00
Яр — Киров-Пасс. 6373 27-09-2020 06:26:00 27-09-2020 08:35:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 27-09-2020 08:47:00 27-09-2020 10:26:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 27-09-2020 14:05:00 27-09-2020 16:14:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 27-09-2020 18:53:00 27-09-2020 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search