ss x
ss x
x

Электричка № 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::27-04-2017 18:19:00
Навалочная27-04-2017 18:23:001 мин27-04-2017 18:24:005 м
5 км27-04-2017 18:26:001 мин27-04-2017 18:27:003 м
Фарфоровская27-04-2017 18:29:001 мин27-04-2017 18:30:003 м
Сортировочная27-04-2017 18:32:001 мин27-04-2017 18:33:003 м
Обухово27-04-2017 18:35:001 мин27-04-2017 18:36:003 м
Славянка27-04-2017 18:41:001 мин27-04-2017 18:42:006 м
Металлострой27-04-2017 18:44:001 мин27-04-2017 18:45:003 м
Ижорский Завод27-04-2017 18:48:001 мин27-04-2017 18:49:004 м
Колпино27-04-2017 18:52:001 мин27-04-2017 18:53:004 м
Поповка27-04-2017 19:00:001 мин27-04-2017 19:01:008 м
Саблино27-04-2017 19:05:001 мин27-04-2017 19:06:005 м
Тосно 227-04-2017 19:12:001 мин27-04-2017 19:13:007 м
Тосно27-04-2017 19:19:0010 мин27-04-2017 19:29:0016 м
Зареченская27-04-2017 19:36:001 мин27-04-2017 19:37:008 м
Нурма27-04-2017 19:43:001 мин27-04-2017 19:44:007 м
13 км27-04-2017 19:47:001 мин27-04-2017 19:48:004 м
Шапки27-04-2017 19:57:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки на карте:




Кроме электрички № 6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки665518-08-2018 08:11:0018-08-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки666718-08-2018 18:21:0018-08-2018 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search