Электричка № 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки: расписание на сегодня и завтра

27 апреля 2017
125
0


Электричка № 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-04-2017 18:19:00
Навалочная 27-04-2017 18:23:00 1 мин 27-04-2017 18:24:00 5 м
5 км 27-04-2017 18:26:00 1 мин 27-04-2017 18:27:00 3 м
Фарфоровская 27-04-2017 18:29:00 1 мин 27-04-2017 18:30:00 3 м
Сортировочная 27-04-2017 18:32:00 1 мин 27-04-2017 18:33:00 3 м
Обухово 27-04-2017 18:35:00 1 мин 27-04-2017 18:36:00 3 м
Славянка 27-04-2017 18:41:00 1 мин 27-04-2017 18:42:00 6 м
Металлострой 27-04-2017 18:44:00 1 мин 27-04-2017 18:45:00 3 м
Ижорский Завод 27-04-2017 18:48:00 1 мин 27-04-2017 18:49:00 4 м
Колпино 27-04-2017 18:52:00 1 мин 27-04-2017 18:53:00 4 м
Поповка 27-04-2017 19:00:00 1 мин 27-04-2017 19:01:00 8 м
Саблино 27-04-2017 19:05:00 1 мин 27-04-2017 19:06:00 5 м
Тосно 2 27-04-2017 19:12:00 1 мин 27-04-2017 19:13:00 7 м
Тосно 27-04-2017 19:19:00 10 мин 27-04-2017 19:29:00 16 м
Зареченская 27-04-2017 19:36:00 1 мин 27-04-2017 19:37:00 8 м
Нурма 27-04-2017 19:43:00 1 мин 27-04-2017 19:44:00 7 м
13 км 27-04-2017 19:47:00 1 мин 27-04-2017 19:48:00 4 м
Шапки 27-04-2017 19:57:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки на карте:




Кроме электрички № 6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 25-02-2018 08:11:00 25-02-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 25-02-2018 18:21:00 25-02-2018 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search