ss x
x

Электричка № 6667 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6667 Монино — Мытищи находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 6, 13 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 06-03-2020 20:50:00
Осеевская 06-03-2020 20:54:00 1 мин 06-03-2020 20:55:00 5 м
Циолковская 06-03-2020 20:58:00 1 мин 06-03-2020 20:59:00 4 м
Бахчиванджи 06-03-2020 21:00:00 1 мин 06-03-2020 21:01:00 2 м
Чкаловская 06-03-2020 21:04:00 2 мин 06-03-2020 21:06:00 5 м
Гагаринская 06-03-2020 21:07:00 1 мин 06-03-2020 21:08:00 2 м
Щёлково 06-03-2020 21:10:00 1 мин 06-03-2020 21:11:00 3 м
Воронок 06-03-2020 21:14:00 1 мин 06-03-2020 21:15:00 4 м
Соколовская 06-03-2020 21:17:00 1 мин 06-03-2020 21:18:00 3 м
Загорянская 06-03-2020 21:20:00 1 мин 06-03-2020 21:21:00 3 м
Валентиновка 06-03-2020 21:23:00 1 мин 06-03-2020 21:24:00 3 м
Болшево 06-03-2020 21:26:00 1 мин 06-03-2020 21:27:00 3 м
Подлипки-Дачные 06-03-2020 21:31:00 1 мин 06-03-2020 21:32:00 5 м
Мытищи 06-03-2020 21:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 06-12-2020 04:16:00 06-12-2020 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06-12-2020 05:11:00 06-12-2020 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06-12-2020 05:36:00 06-12-2020 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06-12-2020 05:46:00 06-12-2020 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 06-12-2020 06:04:00 06-12-2020 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06-12-2020 06:11:00 06-12-2020 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06-12-2020 06:29:00 06-12-2020 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06-12-2020 06:35:00 06-12-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06-12-2020 06:51:00 06-12-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06-12-2020 07:05:00 06-12-2020 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 06-12-2020 07:11:00 06-12-2020 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 06-12-2020 07:25:00 06-12-2020 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 06-12-2020 07:31:00 06-12-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 06-12-2020 07:37:00 06-12-2020 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 06-12-2020 07:51:00 06-12-2020 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 06-12-2020 08:12:00 06-12-2020 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 06-12-2020 08:18:00 06-12-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 06-12-2020 08:35:00 06-12-2020 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 06-12-2020 08:49:00 06-12-2020 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 06-12-2020 09:11:00 06-12-2020 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 06-12-2020 09:38:00 06-12-2020 10:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 06-12-2020 09:55:00 06-12-2020 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 06-12-2020 10:02:00 06-12-2020 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 06-12-2020 10:19:00 06-12-2020 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 06-12-2020 10:49:00 06-12-2020 11:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 06-12-2020 11:07:00 06-12-2020 11:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 06-12-2020 11:34:00 06-12-2020 12:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 06-12-2020 11:52:00 06-12-2020 12:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 06-12-2020 12:21:00 06-12-2020 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 06-12-2020 12:27:00 06-12-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 06-12-2020 12:39:00 06-12-2020 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 06-12-2020 13:17:00 06-12-2020 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 06-12-2020 13:30:00 06-12-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 06-12-2020 13:45:00 06-12-2020 14:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 06-12-2020 13:56:00 06-12-2020 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 06-12-2020 14:16:00 06-12-2020 15:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 06-12-2020 14:39:00 06-12-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 06-12-2020 14:51:00 06-12-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 06-12-2020 15:15:00 06-12-2020 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 06-12-2020 15:36:00 06-12-2020 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 06-12-2020 16:07:00 06-12-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 06-12-2020 16:18:00 06-12-2020 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 06-12-2020 16:35:00 06-12-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 06-12-2020 16:48:00 06-12-2020 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 06-12-2020 17:06:00 06-12-2020 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 06-12-2020 17:29:00 06-12-2020 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 06-12-2020 17:53:00 06-12-2020 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 06-12-2020 18:00:00 06-12-2020 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 06-12-2020 18:19:00 06-12-2020 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 06-12-2020 18:50:00 06-12-2020 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 06-12-2020 18:58:00 06-12-2020 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 06-12-2020 19:13:00 06-12-2020 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 06-12-2020 19:36:00 06-12-2020 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 06-12-2020 19:50:00 06-12-2020 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 06-12-2020 20:01:00 06-12-2020 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 06-12-2020 20:21:00 06-12-2020 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 06-12-2020 20:38:00 06-12-2020 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 06-12-2020 20:59:00 06-12-2020 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 06-12-2020 21:21:00 06-12-2020 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 06-12-2020 21:40:00 06-12-2020 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 06-12-2020 21:47:00 06-12-2020 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 06-12-2020 22:00:00 06-12-2020 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 06-12-2020 22:24:00 06-12-2020 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 06-12-2020 22:38:00 06-12-2020 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 06-12-2020 23:18:00 07-12-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search