ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6667 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6667 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 14:40
Раменское 14:42 1 мин 14:43 3 м
Фабричная 14:44 1 мин 14:45 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 14:48 1 мин 14:49 4 м
Кратово 14:50 1 мин 14:51 2 м
Отдых 14:53 1 мин 14:54 3 м
Ильинская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Быково 14:59 1 мин 15:00 3 м
Удельная 15:02 1 мин 15:03 3 м
Малаховка 15:05 1 мин 15:06 3 м
Красково 15:08 1 мин 15:09 3 м
Томилино 15:10 1 мин 15:11 2 м
Панки 15:13 1 мин 15:14 3 м
Люберцы 1 15:17 1 мин 15:18 4 м
Ухтомская 15:20 1 мин 15:21 3 м
Косино 15:23 1 мин 15:24 3 м
Выхино 15:26 2 мин 15:28 4 м
Вешняки 15:29 1 мин 15:30 2 м
Плющево 15:32 1 мин 15:33 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 15:34 1 мин 15:35 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15:37 1 мин 15:38 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15:40 1 мин 15:41 3 м
Сортировочная 15:42 1 мин 15:43 2 м
Электрозаводская 15:46 1 мин 15:47 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6667, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:29 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:22 07:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:05 08:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:08 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:49 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 10:56 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 11:54 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:47 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:49 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 13:55 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:31 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:37 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:03 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search