ss x
x

Электричка № 6666 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6666 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 21:36:00
Тимирязевская 20-06-2020 21:41:00 1 мин 20-06-2020 21:42:00 6 м
Окружная 20-06-2020 21:45:00 1 мин 20-06-2020 21:46:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 21:49:00 1 мин 20-06-2020 21:50:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 21:53:00 1 мин 20-06-2020 21:54:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 21:56:00 1 мин 20-06-2020 21:57:00 3 м
Марк 20-06-2020 21:59:00 1 мин 20-06-2020 22:00:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 22:03:00 1 мин 20-06-2020 22:04:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 22:05:00 1 мин 20-06-2020 22:06:00 2 м
Водники 20-06-2020 22:08:00 1 мин 20-06-2020 22:09:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 22:10:00 1 мин 20-06-2020 22:11:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 22:13:00 1 мин 20-06-2020 22:14:00 3 м
Лобня 20-06-2020 22:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6666, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 29-09-2020 00:06:00 29-09-2020 00:48:00
Можайск — Дмитров 6226 29-09-2020 00:18:00 29-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 29-09-2020 00:26:00 29-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 29-09-2020 00:46:00 29-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 29-09-2020 00:56:00 29-09-2020 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 06:17:00
Голицыно — Икша 6102 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 29-09-2020 06:06:00 29-09-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 06:21:00 29-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 29-09-2020 06:26:00 29-09-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 29-09-2020 06:36:00 29-09-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 29-09-2020 06:46:00 29-09-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 07:01:00 29-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 29-09-2020 07:06:00 29-09-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 29-09-2020 07:16:00 29-09-2020 07:58:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-09-2020 07:21:00 29-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 29-09-2020 07:26:00 29-09-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 29-09-2020 07:36:00 29-09-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 07:48:00 29-09-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 29-09-2020 07:56:00 29-09-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 29-09-2020 08:16:00 29-09-2020 08:58:00
Звенигород — Некрасовская 6122 29-09-2020 08:21:00 29-09-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 29-09-2020 08:26:00 29-09-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-09-2020 08:31:00 29-09-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 29-09-2020 08:36:00 29-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29-09-2020 08:46:00 29-09-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 08:51:00 29-09-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 29-09-2020 08:56:00 29-09-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 09:01:00 29-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 09:06:00 29-09-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-09-2020 09:16:00 29-09-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 29-09-2020 09:21:00 29-09-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 29-09-2020 09:26:00 29-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 29-09-2020 09:36:00 29-09-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-09-2020 09:51:00 29-09-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 29-09-2020 09:56:00 29-09-2020 10:38:00
Голицыно — Лобня 6504 29-09-2020 10:06:00 29-09-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 10:21:00 29-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 29-09-2020 10:26:00 29-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 29-09-2020 10:36:00 29-09-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-09-2020 10:51:00 29-09-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 29-09-2020 10:56:00 29-09-2020 11:38:00
Одинцово — Икша 6138 29-09-2020 11:01:00 29-09-2020 11:43:00
Голицыно — Лобня 6506 29-09-2020 11:06:00 29-09-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 11:21:00 29-09-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 29-09-2020 11:26:00 29-09-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 29-09-2020 11:31:00 29-09-2020 12:13:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 11:50:00 29-09-2020 12:32:00
Одинцово — Лобня 7252 29-09-2020 11:56:00 29-09-2020 12:38:00
Голицыно — Лобня 6510 29-09-2020 12:06:00 29-09-2020 12:48:00
Одинцово — Икша 6148 29-09-2020 12:21:00 29-09-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 29-09-2020 12:26:00 29-09-2020 13:08:00
Звенигород — Лобня 6150 29-09-2020 12:31:00 29-09-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 29-09-2020 12:36:00 29-09-2020 13:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 29-09-2020 12:51:00 29-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 29-09-2020 12:56:00 29-09-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 13:01:00 29-09-2020 13:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 29-09-2020 13:06:00 29-09-2020 13:48:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 13:18:00 29-09-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 29-09-2020 13:26:00 29-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 29-09-2020 13:36:00 29-09-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-09-2020 13:46:00 29-09-2020 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 29-09-2020 13:51:00 29-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7268 29-09-2020 13:56:00 29-09-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-09-2020 14:01:00 29-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 29-09-2020 14:06:00 29-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 29-09-2020 14:26:00 29-09-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-09-2020 14:31:00 29-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 29-09-2020 14:36:00 29-09-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 29-09-2020 14:46:00 29-09-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 29-09-2020 14:51:00 29-09-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 29-09-2020 14:56:00 29-09-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 29-09-2020 15:06:00 29-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 15:21:00 29-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 29-09-2020 15:26:00 29-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 29-09-2020 15:36:00 29-09-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 15:51:00 29-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 29-09-2020 15:56:00 29-09-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 29-09-2020 16:01:00 29-09-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 29-09-2020 16:26:00 29-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 16:31:00 29-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 29-09-2020 16:56:00 29-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 29-09-2020 17:06:00 29-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 17:21:00 29-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 29-09-2020 17:26:00 29-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search