ss x
x

Электричка № 6666/6665 Львовская — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6666/6665 Львовская — Тушино находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Тушино (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 08-09-2019 19:28:00
Гривно 08-09-2019 19:33:00 1 мин 08-09-2019 19:34:00 6 м
Весенняя 08-09-2019 19:36:00 1 мин 08-09-2019 19:37:00 3 м
Кутузовская 08-09-2019 19:39:00 1 мин 08-09-2019 19:40:00 3 м
Подольск 08-09-2019 19:44:00 1 мин 08-09-2019 19:45:00 5 м
Силикатная 08-09-2019 19:48:00 1 мин 08-09-2019 19:49:00 4 м
Щербинка 08-09-2019 19:53:00 1 мин 08-09-2019 19:54:00 5 м
Бутово 08-09-2019 19:57:00 1 мин 08-09-2019 19:58:00 4 м
Битца 08-09-2019 19:59:00 08-09-2019 19:59:00 1 м
Красный Строитель 08-09-2019 20:03:00 1 мин 08-09-2019 20:04:00 5 м
Покровское 08-09-2019 20:06:00 1 мин 08-09-2019 20:07:00 3 м
Царицыно 08-09-2019 20:10:00 2 мин 08-09-2019 20:12:00 5 м
Москворечье 08-09-2019 20:15:00 1 мин 08-09-2019 20:16:00 4 м
Перерва 08-09-2019 20:18:00 1 мин 08-09-2019 20:19:00 3 м
Депо 08-09-2019 20:20:00 1 мин 08-09-2019 20:21:00 2 м
Люблино 08-09-2019 20:23:00 1 мин 08-09-2019 20:24:00 3 м
Текстильщики 08-09-2019 20:26:00 1 мин 08-09-2019 20:27:00 3 м
Новохохловская 08-09-2019 20:28:00 1 мин 08-09-2019 20:29:00 2 м
Калитники 08-09-2019 20:30:00 08-09-2019 20:30:00 1 м
Москва-Товарная 08-09-2019 20:32:00 1 мин 08-09-2019 20:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-09-2019 20:37:00 4 мин 08-09-2019 20:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-09-2019 20:46:00 1 мин 08-09-2019 20:47:00 6 м
Ржевская 08-09-2019 20:49:00 1 мин 08-09-2019 20:50:00 3 м
Дмитровская 08-09-2019 20:51:00 08-09-2019 20:51:00 1 м
Гражданская 08-09-2019 20:52:00 08-09-2019 20:52:00 1 м
Красный Балтиец 08-09-2019 21:01:00 1 мин 08-09-2019 21:02:00 10 м
Ленинградская 08-09-2019 21:04:00 1 мин 08-09-2019 21:05:00 3 м
Покровское-Стрешнево 08-09-2019 21:06:00 1 мин 08-09-2019 21:07:00 2 м
Тушино 08-09-2019 21:15:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Тушино на карте:




Кроме электрички № 6666/6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-02-2021 05:02:00 25-02-2021 06:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 07:43:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-02-2021 06:14:00 25-02-2021 08:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 08:19:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-02-2021 06:51:00 25-02-2021 08:44:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-02-2021 07:02:00 25-02-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 09:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-02-2021 07:50:00 25-02-2021 09:43:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-02-2021 08:14:00 25-02-2021 10:07:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-02-2021 08:25:00 25-02-2021 10:19:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 16:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-02-2021 15:03:00 25-02-2021 16:55:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 17:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-02-2021 15:27:00 25-02-2021 17:19:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-02-2021 16:03:00 25-02-2021 17:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-02-2021 16:11:00 25-02-2021 18:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-02-2021 17:14:00 25-02-2021 19:07:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-02-2021 17:38:00 25-02-2021 19:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 19:43:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 25-02-2021 18:05:00 25-02-2021 19:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-02-2021 20:27:00 25-02-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search